Gaziantep FK - Kocaelispor 13.01.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Gaziantep FK et Kocaelispor , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Gaziantep FK Kocaelispor - Double chance - X2.
13/01/2026
Gaziantep FK
Kocaelispor
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.01.2026 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Turquie, Coupe de Turquie, comprend un match programmé entre Gaziantep FK et Kocaelispor. Le jeu est prêt à commencer le 13.01 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Gaziantep FK et Kocaelispor grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 10. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.09.25, avec un score final de 2:0. Gaziantep FK est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Kocaelispor a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-18 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Gaziantep FK et Kocaelispor pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Gaziantep FK critique
Tout au long de la saison actuelle du Coupe de Turquie, Gaziantep FK a joué 6 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 0 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Gaziantep FK a marqué 7 buts et encaissés 4 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, Gaziantep FK marque généralement une moyenne de 24.5 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Gaziantep FK, les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. Gaziantep FK prend en moyenne 24.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Kocaelispor critique
Au cours de la saison actuelle de Coupe de Turquie, Kocaelispor a joué 5 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 1 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 6 buts et encaissé 5 buts, résultant en une différence de buts de +1. Actuellement, Kocaelispor être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.5 de buts dans Kocaelispor matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Kocaelispor, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 100% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Kocaelispor pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Kocaelispor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Gaziantep FK | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kolmonen
EsPa-LePa
II Lyga
Klaipedos FM-FKS Ukmerge
Kolmonen
ToTe-Toolon Taisto
Matchs amicaux, Clubs
FSV Budissa Bautzen-Dynamo Dresden
FC Germania Teveren-Alemannia Aachen
Wiener Sport-Club-Floridsdorfer AC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Gaziantep FK et Kocaelispor au tournoi Coupe de Turquie dans la saison 2025/2026
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 de ses derniers matchs Gaziantep FK dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 6 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Kocaelispor dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 5 des derniers matchs Kocaelispor dans Coupe de Turquie se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Kocaelispor
Parier sur:1x2 - V2
4 / 10 des derniers matchs Gaziantep FK dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Kocaelispor dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 de derniers matchs Gaziantep FK dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 6 des derniers matchs Gaziantep FK dans Coupe de Turquie se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Kocaelispor dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 5 de derniers matches Kocaelispor dans Coupe de Turquie se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Kocaelispor en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matches, Gaziantep FK toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 6 des derniers matchs Gaziantep FK en Coupe de Turquie , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Kocaelispor toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 5 des derniers matchs Kocaelispor en Coupe de Turquie , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 des derniers matchs Gaziantep FK dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 6 de derniers matches Gaziantep FK dans Coupe de Turquie se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Gaziantep FK en 1ère mi-temps
1 / 5 des derniers matchs Kocaelispor dans Coupe de Turquie se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Gaziantep FK n'ont pas fait de match nul
6 / 6 des derniers matchs en Coupe de Turquie Gaziantep FK n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Kocaelispor n'ont pas fait de match nul
5 / 5 des derniers matchs en Coupe de Turquie Kocaelispor n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.01.2026 18:40
Le résultat le plus commun des matches entre Gaziantep FK et Kocaelispor quand Gaziantep FK joue à domicile est 1-1. Le match 3 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Gaziantep FK et Kocaelispor est 1-1. 3 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 6 dernières rencontres jouées par Gaziantep FK à domicile, Gaziantep FK a gagné 2 fois, il y a eu 4 nuls et Kocaelispor a gagné 0 fois. La différence de buts est de 10-7 en faveur de Gaziantep FK.
Lors des dernières 10 rencontres, Gaziantep FK a gagné 2 fois, il ya eu 4 nuls et Kocaelispor a gagné 4 fois. La différence de buts est de 18-13 en faveur de Kocaelispor.
Gaziantep FK n'a pas gagné dans leurs 5 derniers matches.
Gaziantep FK a joué 4 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
Kocaelispor n'a pas perdu lors de ses 8 derniers matches.
A domicile, Gaziantep FK n'a pas perdu contre Kocaelispor lors de leurs 6 dernières confrontations.
Gaziantep FK a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Gaziantep FK gagne la 1ère mi-temps dans 21% de leurs matches, Kocaelispor dans 39% de leurs matches.
Gaziantep FK gagne 21% des mi-temps, Kocaelispor gagne 39%.
Gaziantep FK a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Gaziantep FK gagna par 2 buts.
Quand Gaziantep FK gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 55% de leurs matches.
Quand Kocaelispor gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 62% de leurs matches.
Quand Gaziantep FK perd 0-1 à domicile, il gagne 27% de leurs matches.
Quand Kocaelispor perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Kocaelispor en Coupe de Turquie sont meilleures que celles de Gaziantep FK
Kocaelispor's performance of the last 5 matches is better than Gaziantep FK's.
Gaziantep FK a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Kocaelispor (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Gaziantep FK gagna 2, Kocaelispor gagna 1, pour 2 nuls.
Gaziantep FK marque 1.8 buts contre Kocaelispor et Kocaelispor marque 1.6 buts contre Gaziantep FK (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Gaziantep FK et Kocaelispor est de 3.4.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Gaziantep FK et Kocaelispor est de 1.
Gaziantep FK marque 1.29 buts quand il joue à domicile et Kocaelispor marque 1.15 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!