Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Gomel (Femmes) - Minsk (Femmes) 15.11.2025 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Gomel (Femmes) et Minsk (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Gomel (Femmes) Minsk (Femmes) - Double chance - 12.

15/11/2025

Gomel (Femmes)

06:00

Minsk (Femmes)

Bet:Double chance - 12

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Biélorussie, Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes, comprend un match programmé entre Gomel (Femmes) et Minsk (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 15.11 à 06:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Gomel (Femmes) et Minsk (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 15.06.25, avec un score final de 4:0. Gomel (Femmes) est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Minsk (Femmes) a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-34 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
0
0
5

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Gomel (Femmes) et Minsk (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
1
Gagne
7
1
Dessine
1
8
Défaites
2
5
A marqué
38
27
Concédé
11
-22
Différence de buts
+27
3
Moyenne de buts par match
4
0.5
Buts marqués par match
3.8
2.7
Buts encaissés par match
1.1
3.2
Les deux équipes ont marqué
4.9
29'
Minutes/buts marqués
18.9'

Gomel (Femmes) critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes, Gomel (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 8 défaites et 1 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Gomel (Femmes) a marqué 3 buts et encaissés 46 buts par match, avec une différence de buts de -43. Lorsque vous jouez à la maison, Gomel (Femmes) marque généralement une moyenne de 18.9 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Gomel (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 10% de leurs matchs à domicile. Gomel (Femmes) prend en moyenne 18.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Minsk (Femmes) critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes, Minsk (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 1 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 38 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de +26. En moyenne, les deux équipes marquent environ 18.7 de buts dans Minsk (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Minsk (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 18.7 minutes de temps de jeu aux joueurs Minsk (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Gomel  (Femmes)
GOM - %
Minsk (Femmes)
MIN - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Gomel  (Femmes)
GOM - 33%
Minsk (Femmes)
MIN - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
1
Gagne
7
1
Dessine
1
8
Défaites
2
5
A marqué
38
27
Concédé
11
-22
Différence de buts
+27
3
Moyenne de buts par match
4
0.5
Buts marqués par match
3.8
2.7
Buts encaissés par match
1.1
3.2
Les deux équipes ont marqué
4.9
29'
Minutes/buts marqués
18.9'

Conseils pour les paris

Gomel  (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs Gomel (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Gomel  (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Gomel  (Femmes)

4 / 4 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Gomel (Femmes) .

Minsk (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs Minsk (Femmes) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Minsk (Femmes)

9 / 10 des derniers matchs en Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes Minsk (Femmes) n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - X2

Gomel  (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs Gomel (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Gomel  (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Minsk (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs Minsk (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Minsk (Femmes)

8 / 10 des derniers matchs Minsk (Femmes) dans Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes se sont terminés par sa victoire

Minsk (Femmes)

4 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Minsk (Femmes)

Parier sur:1x2 - V2

Gomel  (Femmes)

10 / 10 of last matches Gomel (Femmes) in all competitions had less than 3 goals

Gomel  (Femmes)

10 / 10 of last matches Gomel (Femmes) in Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes had less than 3 goals

Minsk (Femmes)

3 / 10 of last matches Minsk (Femmes) in all competitions had less than 3 goals

Minsk (Femmes)

2 / 10 of last matches Minsk (Femmes) in Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes had less than 3 goals

Parier sur:Total - Moins (2.5)

Gomel  (Femmes)

4 / 10 of last matches Gomel (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal

Gomel  (Femmes)

4 / 10 of last matches Gomel (Femmes) in Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes scored at least 1 goal

Minsk (Femmes)

9 / 10 of last matches Minsk (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal

Minsk (Femmes)

10 / 10 of last matches Minsk (Femmes) in Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Gomel  (Femmes)

7 / 10 des derniers matches, Gomel (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Gomel  (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs Gomel (Femmes) en Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué

Gomel  (Femmes) Minsk (Femmes)

4 / 4 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but

Minsk (Femmes)

6 / 10 des derniers matches, Minsk (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Minsk (Femmes)

6 / 10 des derniers matchs Minsk (Femmes) en Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

Gomel  (Femmes)

7 / 10 of last matches in all competitions Gomel (Femmes) played with a score of 0:0

Gomel  (Femmes)

7 / 10 of last matches in Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes Gomel (Femmes) played with a score of 0:0

Gomel  (Femmes) Minsk (Femmes)

4 / 4 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Minsk (Femmes)

6 / 10 of last matches in all competitions Minsk (Femmes) played with a score of 0:0

Minsk (Femmes)

6 / 10 of last matches in Championnat de Bélarus. Premier League. Femmes Minsk (Femmes) played with a score of 0:0

Parier sur:Premier buteur - X

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!