Hapoel Ra'anana (Femmes) - Kiryat Gat (Femmes) 08.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Hapoel Ra'anana (Femmes) et Kiryat Gat (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Hapoel Ra'anana (Femmes) Kiryat Gat (Femmes) - Les 2 équipes marquent - Non.
08/02/2026
Hapoel Ra'anana (Femmes)
Kiryat Gat (Femmes)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.02.2026 18:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Israël, D1 féminine, comprend un match programmé entre Hapoel Ra'anana (Femmes) et Kiryat Gat (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 08.02 à 09:50. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Hapoel Ra'anana (Femmes) et Kiryat Gat (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 12. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.12.25, avec un score final de 2:1. Hapoel Ra'anana (Femmes) est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Kiryat Gat (Femmes) a remporté 12 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 7-40 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Hapoel Ra'anana (Femmes) et Kiryat Gat (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Hapoel Ra'anana (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du D1 féminine, Hapoel Ra'anana (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 6 position au classement. En moyenne, Hapoel Ra'anana (Femmes) a marqué 10 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de -3. Lorsque vous jouez à la maison, Hapoel Ra'anana (Femmes) marque généralement une moyenne de 27.7 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Hapoel Ra'anana (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 43% de leurs matchs à domicile. Hapoel Ra'anana (Femmes) prend en moyenne 27.7 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Kiryat Gat (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de D1 féminine, Kiryat Gat (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 9 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 7 victoires, 1 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 36 buts et encaissé 7 buts, résultant en une différence de buts de +29. Actuellement, Kiryat Gat (Femmes) être en 2 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 21.1 de buts dans Kiryat Gat (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Kiryat Gat (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 21.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Kiryat Gat (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Kiryat Gat (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 11 | 3 | 1 | 69 | 13 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Hapoel Ra'anana (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 4 | 4 | 7 | 16 | 24 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Championnat de Birmanie. Femmes
Yangon United (Femmes)-Thitsar Arman (Femmes)
Championnat du Viêt Nam. Femmes
Ha Noi (Femmes)-Hô-Chi-Minh-Ville (Femmes)
Super League féminine chinoise
Guangdong Haiyin (femmes)-Wuhan Jiangda (Femmes)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (Femmes)
Guangdong Province (Femmes)-Wuhan Jiangda (Femmes)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Hapoel Ra'anana (Femmes) et Kiryat Gat (Femmes) ont marqué en premier dans le D1 féminine de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Hapoel Ra'anana (Femmes) matchs et Kiryat Gat (Femmes) matchs dans le tournoi D1 féminine
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Hapoel Ra'anana (Femmes) et Kiryat Gat (Femmes) au tournoi D1 féminine dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 10 de ses derniers matchs Hapoel Ra'anana (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Kiryat Gat (Femmes)
Parier sur:1x2 - V2
1 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Hapoel Ra'anana (Femmes) n'ont pas fait de match nul
1 / 10 des derniers matchs en D1 féminine Hapoel Ra'anana (Femmes) n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
Parier sur:Double chance - 12
1 / 10 de derniers matchs Hapoel Ra'anana (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Hapoel Ra'anana (Femmes) dans D1 féminine se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Kiryat Gat (Femmes) en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
5 / 10 of last matches Hapoel Ra'anana (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Hapoel Ra'anana (Femmes) in D1 féminine scored at least 1 goal
6 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
10 / 10 of last matches Kiryat Gat (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches Kiryat Gat (Femmes) in D1 féminine scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 10 des derniers matchs Hapoel Ra'anana (Femmes) dans D1 féminine se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 10 de ses derniers matchs Hapoel Ra'anana (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
8 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Hapoel Ra'anana (Femmes) .
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.02.2026 18:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!