Hibernian - Bolton Wanderers 19.07.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Hibernian et Bolton Wanderers , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Hibernian Bolton Wanderers - Les 2 équipes marquent - Non.
19/07/2025
Hibernian
Bolton Wanderers
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.07.2025 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Monde, Matchs amicaux, Clubs, comprend un match programmé entre Hibernian et Bolton Wanderers. Le jeu est prêt à commencer le 19.07 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Hibernian et Bolton Wanderers grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.08.09, avec un score final de 0:0. Hibernian est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Bolton Wanderers a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-0 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Hibernian et Bolton Wanderers pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Hibernian critique
Tout au long de la saison actuelle du Matchs amicaux, Clubs, Hibernian a joué 5 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 3 défaites et 1 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Hibernian a marqué 5 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Hibernian marque généralement une moyenne de 27 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Hibernian, les deux équipes ont marqué, représentant 67% de leurs matchs à domicile. Hibernian prend en moyenne 27 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Bolton Wanderers critique
Au cours de la saison actuelle de Matchs amicaux, Clubs, Bolton Wanderers a joué 8 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 2 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 3 buts, résultant en une différence de buts de +5. En moyenne, les deux équipes marquent environ 40.9 de buts dans Bolton Wanderers matchs à l'extérieur. Il faut 40.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Bolton Wanderers pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
CSKA Moscou-Arsenal Tula
Lokomotiv Moscow-Znamya Truda
Torpedo Moscou-Sochi
IMT Novi Beograd-Maccabi Tel Aviv
Trencin-Zlin
Universitatea Cluj-Nyíregyháza Spartacus
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Hibernian et Bolton Wanderers au tournoi Matchs amicaux, Clubs dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 de ses derniers matchs Hibernian dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 5 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Bolton Wanderers dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 8 des derniers matchs Bolton Wanderers dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 de derniers matchs Hibernian dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 5 des derniers matchs Hibernian dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Bolton Wanderers dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 8 de derniers matches Bolton Wanderers dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 de ses derniers matchs Hibernian dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 5 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs Bolton Wanderers dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 8 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Bolton Wanderers n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 des derniers matchs Hibernian dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 5 des derniers matchs Hibernian dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par un match nul
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Bolton Wanderers dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 8 des derniers matchs Bolton Wanderers dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par un match nul
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Hibernian n'ont pas fait de match nul
4 / 5 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Hibernian n'ont pas fait de match nul
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Bolton Wanderers n'ont pas fait de match nul
6 / 8 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Bolton Wanderers n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matchs Hibernian dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 5 des derniers matchs Hibernian dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par sa victoire
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Hibernian
4 / 10 de ses derniers matchs Bolton Wanderers dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 8 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.07.2025 19:41
Hibernian FC n'a pas perdu lors de ses 15 derniers matches à domicile.
Bolton Wanderers n'a pas perdu lors de ses 4 derniers matches.
Bolton Wanderers a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Hibernian FC gagne la 1ère mi-temps dans 38% de leurs matches, Bolton Wanderers dans 22% de leurs matches.
Hibernian FC gagne 38% des mi-temps, Bolton Wanderers gagne 22%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (0-0)
Quand Hibernian FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 73% de leurs matches.
Quand Bolton Wanderers gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 85% de leurs matches.
Quand Hibernian FC perd 0-1 à domicile, il gagne 14% de leurs matches.
Quand Bolton Wanderers perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 17% de leurs matches.
Bolton Wanderers's performance of the last 5 matches is better than Hibernian FC's.
Hibernian FC marque 2.12 buts quand il joue à domicile et Bolton Wanderers marque 1.42 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!