Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

HNK Gorica (Femmes) - Hajduk Split (Femmes) 06.10.2024 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant HNK Gorica (Femmes) et Hajduk Split (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour HNK Gorica (Femmes) Hajduk Split (Femmes) - Double chance - X2.

06/10/2024

HNK Gorica (Femmes)

08:05

Hajduk Split (Femmes)

Bet:Double chance - X2

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Croatie, Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes, comprend un match programmé entre HNK Gorica (Femmes) et Hajduk Split (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 06.10 à 08:05. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux HNK Gorica (Femmes) et Hajduk Split (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 18.11.23, avec un score final de 9:0. HNK Gorica (Femmes) est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Hajduk Split (Femmes) a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-11 entre les deux équipes.

TĂŞte Ă  tĂŞte

Gagne
Dessine
Gagne
0
0
4

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes HNK Gorica (Femmes) et Hajduk Split (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
2
Dessine
3
8
Défaites
2
5
A marqué
23
43
Concédé
17
-38
Différence de buts
+6
5
Moyenne de buts par match
5
0.5
Buts marqués par match
2.3
4.3
Buts encaissés par match
1.7
4.8
Les deux équipes ont marqué
4
19.3'
Minutes/buts marqués
21.8'

HNK Gorica (Femmes) critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes, HNK Gorica (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 8 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, HNK Gorica (Femmes) a marqué 8 buts et encaissés 33 buts par match, avec une différence de buts de -25. Lorsque vous jouez à la maison, HNK Gorica (Femmes) marque généralement une moyenne de 18.2 buts par match. Dans 4 matchs au stade de HNK Gorica (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. HNK Gorica (Femmes) prend en moyenne 18.2 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Hajduk Split (Femmes) critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes, Hajduk Split (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 2 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 21 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de +3. En moyenne, les deux équipes marquent environ 19.2 de buts dans Hajduk Split (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Hajduk Split (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 63% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 19.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Hajduk Split (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

HNK Gorica (Femmes)
HNK - %
Hajduk Split (Femmes)
HAJ - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

HNK Gorica (Femmes)
HNK - 33%
Hajduk Split (Femmes)
HAJ - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
2
Dessine
3
8
Défaites
2
5
A marqué
23
43
Concédé
17
-38
Différence de buts
+6
5
Moyenne de buts par match
5
0.5
Buts marqués par match
2.3
4.3
Buts encaissés par match
1.7
4.8
Les deux équipes ont marqué
4
19.3'
Minutes/buts marqués
21.8'

Conseils pour les paris

HNK Gorica (Femmes)

10 / 10 of last matches HNK Gorica (Femmes) in all competitions had less than 3 goals

HNK Gorica (Femmes)

10 / 10 of last matches HNK Gorica (Femmes) in Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes had less than 3 goals

Hajduk Split (Femmes)

5 / 10 of last matches Hajduk Split (Femmes) in all competitions had less than 3 goals

Hajduk Split (Femmes)

5 / 10 of last matches Hajduk Split (Femmes) in Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes had less than 3 goals

Parier sur:Total - Moins (2.5)

HNK Gorica (Femmes)

8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues HNK Gorica (Femmes) n'ont pas fait de match nul

HNK Gorica (Femmes)

8 / 10 des derniers matchs en Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes HNK Gorica (Femmes) n'ont pas fait de match nul

HNK Gorica (Femmes) Hajduk Split (Femmes)

2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire

Hajduk Split (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Hajduk Split (Femmes) n'ont pas fait de match nul

Hajduk Split (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs en Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes Hajduk Split (Femmes) n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

HNK Gorica (Femmes)

10 / 10 of last matches HNK Gorica (Femmes) in all competitions had less than 2 goals

HNK Gorica (Femmes)

10 / 10 of last matches HNK Gorica (Femmes) in Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes had less than 2 goals

HNK Gorica (Femmes) Hajduk Split (Femmes)

2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Hajduk Split (Femmes)

2 / 10 of last matches Hajduk Split (Femmes) in all competitions had less than 2 goals

Hajduk Split (Femmes)

2 / 10 of last matches Hajduk Split (Femmes) in Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

HNK Gorica (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs HNK Gorica (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

HNK Gorica (Femmes)

8 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Hajduk Split (Femmes)

5 / 10 des derniers matchs Hajduk Split (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Hajduk Split (Femmes)

5 / 10 des derniers matchs Hajduk Split (Femmes) dans Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes se sont terminés par sa victoire

Hajduk Split (Femmes)

2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Hajduk Split (Femmes)

Parier sur:1x2 - V2

HNK Gorica (Femmes)

5 / 10 of last matches HNK Gorica (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal

HNK Gorica (Femmes)

5 / 10 of last matches HNK Gorica (Femmes) in Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes scored at least 1 goal

Hajduk Split (Femmes)

8 / 10 of last matches Hajduk Split (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal

Hajduk Split (Femmes)

8 / 10 of last matches Hajduk Split (Femmes) in Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

HNK Gorica (Femmes)

6 / 10 des derniers matches, HNK Gorica (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

HNK Gorica (Femmes)

6 / 10 des derniers matchs HNK Gorica (Femmes) en Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué

HNK Gorica (Femmes) Hajduk Split (Femmes)

2 / 2 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but

Hajduk Split (Femmes)

5 / 10 des derniers matches, Hajduk Split (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Hajduk Split (Femmes)

5 / 10 des derniers matchs Hajduk Split (Femmes) en Championnat de Croatie. 1. HNL. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!