Inner West Hawks FC - Bankstown United FC 13.07.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Inner West Hawks FC et Bankstown United FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Inner West Hawks FC Bankstown United FC - 1x2 - V1.
13/07/2024
Inner West Hawks FC
Bankstown United FC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.07.2024 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Australie, NSW Premier League 3, comprend un match programmé entre Inner West Hawks FC et Bankstown United FC. Le jeu est prêt à commencer le 13.07 à 05:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Inner West Hawks FC et Bankstown United FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 06.04.24, avec un score final de 4:0. Inner West Hawks FC est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Bankstown United FC a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Inner West Hawks FC et Bankstown United FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Inner West Hawks FC critique
Tout au long de la saison actuelle du NSW Premier League 3, Inner West Hawks FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 1 défaites et 3 nuls, dont 5 victoires à domicile. En moyenne, Inner West Hawks FC a marqué 23 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +14. Lorsque vous jouez à la maison, Inner West Hawks FC marque généralement une moyenne de 23.6 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Inner West Hawks FC, les deux équipes ont marqué, représentant 88% de leurs matchs à domicile. Inner West Hawks FC prend en moyenne 23.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Bankstown United FC critique
Au cours de la saison actuelle de NSW Premier League 3, Bankstown United FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 3 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 14 buts et encaissé 15 buts, résultant en une différence de buts de -1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.9 de buts dans Bankstown United FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Bankstown United FC, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 56% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Bankstown United FC pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
NSW Premier League 3
Nepean FC-Mounties Wanderers FC
Sydney University SFC-Bankstown United FC
MLS+
Toronto+-Cincinnati +
Nashville +-Orlando +
Toronto+-Nashville +
Cincinnati +-Orlando +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Inner West Hawks FC et Bankstown United FC au tournoi NSW Premier League 3 dans la saison
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
6 / 10 des derniers matches, Inner West Hawks FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Inner West Hawks FC en NSW Premier League 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
1 / 1 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Bankstown United FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Bankstown United FC en NSW Premier League 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 10 de ses derniers matchs Inner West Hawks FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Bankstown United FC dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Bankstown United FC dans NSW Premier League 3 se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Bankstown United FC
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matchs Inner West Hawks FC dans NSW Premier League 3 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Bankstown United FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Bankstown United FC dans NSW Premier League 3 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matchs Inner West Hawks FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Inner West Hawks FC dans NSW Premier League 3 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Bankstown United FC dans NSW Premier League 3 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
8 / 10 de ses derniers matchs Inner West Hawks FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en NSW Premier League 3 Inner West Hawks FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Inner West Hawks FC n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en NSW Premier League 3 Inner West Hawks FC n'ont pas fait de match nul
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Bankstown United FC n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en NSW Premier League 3 Bankstown United FC n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.07.2024 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!