Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

JDR Stars - Université de Prétoria 20.10.2023 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant JDR Stars et Université de Prétoria , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour JDR Stars Université de Prétoria - Total - Moins (1.5).

20/10/2023

JDR Stars

09:30

Université de Prétoria

Bet:Total - Moins (1.5)

Cotes:2.43

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 20.10.2023 19:40

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Afrique du Sud, Championship, comprend un match programmé entre JDR Stars et Université de Prétoria. Le jeu est prêt à commencer le 20.10 à 09:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux JDR Stars et Université de Prétoria grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 9. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.04.23, avec un score final de 0:0. JDR Stars est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Université de Prétoria a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 8-8 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
2
3
0

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes JDR Stars et Université de Prétoria pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
3
Gagne
4
5
Dessine
5
2
Défaites
1
11
A marqué
9
7
Concédé
6
+4
Différence de buts
+3
3
Moyenne de buts par match
3
1.1
Buts marqués par match
0.9
0.7
Buts encaissés par match
0.6
1.8
Les deux équipes ont marqué
1.5
50'
Minutes/buts marqués
60'

JDR Stars critique

Tout au long de la saison actuelle du Championship, JDR Stars a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 5 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, JDR Stars a marqué 15 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, JDR Stars marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 4 matchs au stade de JDR Stars, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. JDR Stars prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Université de Prétoria critique

Au cours de la saison actuelle de Championship, Université de Prétoria a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 1 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de 0. Actuellement, Université de Prétoria être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 56.3 de buts dans Université de Prétoria matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Université de Prétoria, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 56.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Université de Prétoria pour marquer un but à l'extérieur.

Classements

Équipe J G D P BM BE P
4. University of Pretoria
7 3 3 1 5 4 12
7. JDR Stars
6 2 3 1 3 3 9

Qui va gagner?

JDR Stars
JDR - %
Université de Prétoria
PRE - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

JDR Stars
JDR - 33%
Université de Prétoria
PRE - 33%
Pas de but - 34%

Buts Handicap

Temps plein
1st half/2nd half
Handicap
JDR Stars JDR Université de Prétoria PRE
+2.5
0%
60%
+1.5
0%
70%
+0.5
0%
40%
-0.5
0%
20%
-1.5
0%
10%
-2.5
0%
10%
Handicap
JDR Stars JDR Université de Prétoria PRE
+1.5 1M
0%
0%
+1.5 2M
0%
0%
+0.5 1M
0%
0%
+ 0.5 2M
0%
0%
-0.5 1M
0%
0%
-0.5 2M
0%
0%
-1.5 1M
0%
0%
-1.5 2M
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Cartons Statistiques

Total Cartons / Match
JDR Stars JDR Université de Prétoria PRE
0
0
0

Total cartons par match pour JDR Stars et Université de Prétoria au tournoi Championship dans la saison 2023/2024

Total Cartons
Cartes D'équipe/Cartons Contre
Total Cartons
JDR Stars JDR Université de Prétoria PRE
Moyenne
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Plus de 4.5
0%
0%
0%
Plus de 5.5
0%
0%
0%
Plus de 6.5
0%
0%
0%
Cartes D'équipe
JDR Stars JDR Université de Prétoria PRE
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%
Cartons Contre
JDR Stars JDR Université de Prétoria PRE
Moyenne
Plus de 0.5
0%
0%
0%
Plus de 1.5
0%
0%
0%
Plus de 2.5
0%
0%
0%
Plus de 3.5
0%
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Conseils pour les paris

JDR Stars

5 / 10 des derniers matchs JDR Stars dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

JDR Stars

5 / 10 des derniers matchs JDR Stars dans Championship se sont terminés par un match nul

JDR Stars Université de Prétoria

5 / 9 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul

Université de Prétoria

5 / 10 des derniers matchs Université de Prétoria dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

Université de Prétoria

5 / 10 des derniers matchs Université de Prétoria dans Championship se sont terminés par un match nul

JDR Stars Université de Prétoria

5 / 9 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul

Parier sur:1x2 - X

JDR Stars

9 / 10 of last matches JDR Stars in all competitions had less than 3 goals

JDR Stars

9 / 10 of last matches JDR Stars in Championship had less than 3 goals

Université de Prétoria

10 / 10 of last matches Université de Prétoria in all competitions had less than 3 goals

Université de Prétoria

10 / 10 of last matches Université de Prétoria in Championship had less than 3 goals

Parier sur:Total - Moins (2.5)

JDR Stars

7 / 10 of last matches in all competitions JDR Stars played with a score of 0:0

JDR Stars

7 / 10 of last matches in Championship JDR Stars played with a score of 0:0

JDR Stars Université de Prétoria

5 / 9 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Université de Prétoria

7 / 10 of last matches in all competitions Université de Prétoria played with a score of 0:0

Université de Prétoria

7 / 10 of last matches in Championship Université de Prétoria played with a score of 0:0

Parier sur:Total - Moins (0.5)

JDR Stars

5 / 10 of last matches JDR Stars in all competitions scored at least 1 goal

JDR Stars

5 / 10 of last matches JDR Stars in Championship scored at least 1 goal

JDR Stars Université de Prétoria

5 / 9 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Université de Prétoria

7 / 10 of last matches Université de Prétoria in all competitions scored at least 1 goal

Université de Prétoria

7 / 10 of last matches Université de Prétoria in Championship scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

JDR Stars

7 / 10 des derniers matches, JDR Stars toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

JDR Stars

7 / 10 des derniers matchs JDR Stars en Championship , au moins une équipe n'a pas marqué

JDR Stars Université de Prétoria

5 / 9 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but

Université de Prétoria

7 / 10 des derniers matches, Université de Prétoria toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Université de Prétoria

7 / 10 des derniers matchs Université de Prétoria en Championship , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

JDR Stars

2 / 10 de derniers matchs JDR Stars dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps

JDR Stars

2 / 10 des derniers matchs JDR Stars dans Championship se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps

Université de Prétoria

2 / 10 des derniers matchs Université de Prétoria dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps

Université de Prétoria

2 / 10 de derniers matches Université de Prétoria dans Championship se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps

Université de Prétoria

4 / 9 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Université de Prétoria en 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2

Coefficients au moment de la publication de la prévision 20.10.2023 19:40

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!