Al Tadamon Sour - Jwaaya FC 02.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Al Tadamon Sour et Jwaaya FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Al Tadamon Sour Jwaaya FC - Total - Moins (2.5).
02/11/2025
Al Tadamon Sour
Jwaaya FC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2025 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Liban, Premier League, comprend un match programmé entre Al Tadamon Sour et Jwaaya FC. Le jeu est prêt à commencer le 02.11 à 07:15. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Al Tadamon Sour et Jwaaya FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Al Tadamon Sour et Jwaaya FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Al Tadamon Sour critique
Tout au long de la saison actuelle du Premier League, Al Tadamon Sour a joué 5 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 1 défaites et 0 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, Al Tadamon Sour a marqué 9 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de +9. Lorsque vous jouez à la maison, Al Tadamon Sour marque généralement une moyenne de 20 buts par match. Al Tadamon Sour prend en moyenne 20 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Jwaaya FC critique
Au cours de la saison actuelle de Premier League, Jwaaya FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 8 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 33 buts, résultant en une différence de buts de -24. Actuellement, Jwaaya FC être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 21.4 de buts dans Jwaaya FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Jwaaya FC, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 21.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Jwaaya FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Jwaaya FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 1 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Al Tadamon Sour | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
U20 NSW Premier League
Blacktown City FC U20-Sydney United 58 FC U20
Wollongong Wolves FC U20-St George City FA U20
Marconi Stallions FC U20-St George FC U20
Rockdale Ilinden FC U20-NWS Spirit FC U20
Fidji. Championnat interdistrict
Navua-Suva
Ba-Nadi
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Al Tadamon Sour et Jwaaya FC ont marqué en premier dans le Premier League de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Al Tadamon Sour matchs et Jwaaya FC matchs dans le tournoi Premier League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Al Tadamon Sour et Jwaaya FC au tournoi Premier League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
2 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in all competitions scored at least 3 goals
2 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in Premier League had at least 3 goals
1 / 10 of last matches Jwaaya FC in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Jwaaya FC in Premier League had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
4 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in all competitions scored at least 1 goal
4 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in Premier League scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Jwaaya FC in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Jwaaya FC in Premier League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in all competitions had less than 2 goals
1 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in Premier League had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Jwaaya FC in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Jwaaya FC in Premier League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in all competitions scored at least 2 goals
4 / 5 of last matches Al Tadamon Sour in Premier League scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Jwaaya FC in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Jwaaya FC in Premier League scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2025 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!