Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk - Jeugd Royal Francs Borains U21 27.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk et Jeugd Royal Francs Borains U21 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Royal Francs Borains U21 - Total - Plus (2.5).
27/02/2026
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
Jeugd Royal Francs Borains U21
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.02.2026 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Belgique, U21 Pro League, comprend un match programmé entre Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk et Jeugd Royal Francs Borains U21. Le jeu est prêt à commencer le 27.02 à 14:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk et Jeugd Royal Francs Borains U21 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 03.10.25, avec un score final de 3:1. Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Jeugd Royal Francs Borains U21 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk et Jeugd Royal Francs Borains U21 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk critique
Tout au long de la saison actuelle du U21 Pro League, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 7 défaites et 0 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 11 position au classement. En moyenne, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk a marqué 18 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +6. Lorsque vous jouez à la maison, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk marque généralement une moyenne de 24 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk, les deux équipes ont marqué, représentant 63% de leurs matchs à domicile. Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk prend en moyenne 24 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Jeugd Royal Francs Borains U21 critique
Au cours de la saison actuelle de U21 Pro League, Jeugd Royal Francs Borains U21 a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 20 buts, résultant en une différence de buts de -11. Actuellement, Jeugd Royal Francs Borains U21 être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 27.9 de buts dans Jeugd Royal Francs Borains U21 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Jeugd Royal Francs Borains U21, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 33% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 27.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Jeugd Royal Francs Borains U21 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. KFCO Beetschot Wilrijk U21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 5 | 2 | 10 | 33 | 38 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Jeugd Royal Francs Borains U21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 5 | 3 | 8 | 22 | 38 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League Two
Asheville City-United Bantams
New England FC-Vermont Green FC
USL League One
Charlotte Independence-Corpus Christi
National Premier Soccer League
Duluth-Dakota Fusion
Coupe du Chili
Cobresal-Deportes La Serena
Deportes Limache-Coquimbo Unido
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk et Jeugd Royal Francs Borains U21 ont marqué en premier dans le U21 Pro League de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk matchs et Jeugd Royal Francs Borains U21 matchs dans le tournoi U21 Pro League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk et Jeugd Royal Francs Borains U21 au tournoi U21 Pro League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in U21 Pro League had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in U21 Pro League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in U21 Pro League scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in U21 Pro League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
4 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in U21 Pro League had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in U21 Pro League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk in U21 Pro League scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Jeugd Royal Francs Borains U21 in U21 Pro League scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.02.2026 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!