Kelty Hearts - Peterhead 29.04.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Kelty Hearts et Peterhead , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Kelty Hearts Peterhead - Les 2 équipes marquent - Non.
29/04/2023
Kelty Hearts
Peterhead
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.04.2023 09:11
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Écosse, League One, comprend un match programmé entre Kelty Hearts et Peterhead. Le jeu est prêt à commencer le 29.04 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Kelty Hearts et Peterhead grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.02.23, avec un score final de 1:1. Kelty Hearts est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Peterhead a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 7-5 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Kelty Hearts et Peterhead pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Kelty Hearts critique
Tout au long de la saison actuelle du League One, Kelty Hearts a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 5 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Kelty Hearts a marqué 13 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Kelty Hearts marque généralement une moyenne de 33.8 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Kelty Hearts, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Kelty Hearts prend en moyenne 33.8 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Peterhead critique
Au cours de la saison actuelle de League One, Peterhead a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 6 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 30 buts, résultant en une différence de buts de -27. Actuellement, Peterhead être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 26 de buts dans Peterhead matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Peterhead, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 26 minutes de temps de jeu aux joueurs Peterhead pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Kelty Hearts | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | 9 | 10 | 15 | 36 | 49 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Peterhead | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | 3 | 7 | 24 | 17 | 79 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Kelty Hearts et Peterhead au tournoi League One dans la saison 2022/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
5 / 10 des derniers matchs Peterhead dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matches Peterhead dans League One se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Peterhead en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
5 / 10 des derniers matchs Kelty Hearts dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs Kelty Hearts dans League One se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs Kelty Hearts dans League One se sont terminés par un match nul
2 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Peterhead dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Peterhead dans League One se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Peterhead dans League One se sont terminés par un match nul
2 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 des derniers matchs Peterhead dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matches Peterhead dans League One se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
2 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Peterhead en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Kelty Hearts dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Peterhead dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Peterhead dans League One se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Peterhead dans League One se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
5 / 10 des derniers matchs Kelty Hearts dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Kelty Hearts en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
2 / 10 de ses derniers matchs Kelty Hearts dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 4 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Kelty Hearts .
4 / 10 de ses derniers matchs Peterhead dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en League One Peterhead n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.04.2023 09:11
Lors des dernières 5 rencontres, Kelty Hearts FC a gagné 1 fois, il ya eu 2 nuls et Peterhead FC a gagné 2 fois. La différence de buts est de 8-7 en faveur de Kelty Hearts FC.
En League One, Peterhead FC a perdu ses 9 derniers matches à l'extérieur.
Saviez-vous que Kelty Hearts FC marque 34% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que Peterhead FC marque 24% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Kelty Hearts FC n'a pas gagné dans leurs 9 derniers matches.
Kelty Hearts FC a joué 4 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
Peterhead FC a perdu 9 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
Peterhead FC n'a gagné aucun de ses 21 derniers matches à l'extérieur.
Kelty Hearts FC n'a pas marqué dans 4 de leurs 17 matches à domicile en League One cette saison.
Peterhead FC n'a pas marqué dans 11 de leurs 17 matches à l'extérieur en League One cette saison.
Les résultats de Peterhead FC à l'extérieur cette saison : 0-3-14
Kelty Hearts FC gagne la 1ère mi-temps dans 22% de leurs matches, Peterhead FC dans 14% de leurs matches.
Kelty Hearts FC gagne 22% des mi-temps, Peterhead FC gagne 14%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Kelty Hearts FC gagne 1-0 Ă domicile, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand Peterhead FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Quand Kelty Hearts FC perd 0-1 Ă domicile, il gagne 11% de leurs matches.
Quand Peterhead FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Peterhead FC a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Kelty Hearts FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Kelty Hearts FC gagna 1, Peterhead FC gagna 3, pour 1 nuls.
Kelty Hearts FC marque 1.6 buts contre Peterhead FC et Peterhead FC marque 1.4 buts contre Kelty Hearts FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Kelty Hearts FC et Peterhead FC est de 3.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Kelty Hearts FC et Peterhead FC est de 1.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en League One
Kelty Hearts FC marque 1 buts quand il joue à domicile et Peterhead FC marque 0.45 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Saviez-vous que Kelty Hearts FC marque 6% de leurs buts entre les minutes 31-45? C'est le plus faible pourcentage du championnat.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!