Lech Poznan - Zagłębie Lubin 23.02.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Lech Poznan et Zagłębie Lubin , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Lech Poznan Zagłębie Lubin - Double chance - 12.
23/02/2025
Lech Poznan
Zagłębie Lubin
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Pologne, Ekstraklasa, comprend un match programmé entre Lech Poznan et Zagłębie Lubin. Le jeu est prêt à commencer le 23.02 à 11:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Lech Poznan et Zagłębie Lubin grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 47. La rencontre la plus récente a eu lieu le 17.08.24, avec un score final de 0:1. Lech Poznan est sorti vainqueur de 18 des matchs, tandis que Zagłębie Lubin a remporté 13 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 16 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 55-46 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Lech Poznan et Zagłębie Lubin pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Lech Poznan critique
Tout au long de la saison actuelle du Ekstraklasa, Lech Poznan a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 8 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Lech Poznan a marqué 25 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +17. Lorsque vous jouez à la maison, Lech Poznan marque généralement une moyenne de 27.3 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Lech Poznan, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Lech Poznan prend en moyenne 27.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Zagłębie Lubin critique
Au cours de la saison actuelle de Ekstraklasa, Zagłębie Lubin a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 6 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, Zagłębie Lubin être en 14 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans Zagłębie Lubin matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Zagłębie Lubin, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Zagłębie Lubin pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Lech Poznan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 13 | 2 | 6 | 37 | 17 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Zaglebie Lubin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 6 | 4 | 11 | 19 | 32 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kate Sheppard Cup
Wellington Phoenix II (Femmes)-Waterside Karori (Femmes)
Matchs amicaux, Clubs
Tampico Madero-Club America
Fidji. Championnat interdistrict
Labasa-Nadroga
USL Championship
Las Vegas Lights-El Paso Locomotive
U23 Capital NPL
Canberra Croatie U23-Canberra Olympic U23
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Lech Poznan et Zagłębie Lubin ont marqué en premier dans le Ekstraklasa de la saison 2024/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Lech Poznan matchs et Zagłębie Lubin matchs dans le tournoi Ekstraklasa
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Lech Poznan et Zagłębie Lubin au tournoi Ekstraklasa dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Lech Poznan in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Lech Poznan in Ekstraklasa had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Zagłębie Lubin in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Zagłębie Lubin in Ekstraklasa had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
6 / 10 of last matches Lech Poznan in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Lech Poznan in Ekstraklasa scored at least 1 goal
9 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Zagłębie Lubin in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Zagłębie Lubin in Ekstraklasa scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 of last matches Lech Poznan in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Lech Poznan in Ekstraklasa had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Zagłębie Lubin in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Zagłębie Lubin in Ekstraklasa had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Lech Poznan dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Ekstraklasa Lech Poznan n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Zagłębie Lubin .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 des derniers matchs Lech Poznan dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Lech Poznan dans Ekstraklasa se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Lech Poznan
4 / 10 de ses derniers matchs Zagłębie Lubin dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 des derniers matches, Lech Poznan toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Lech Poznan en Ekstraklasa , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Zagłębie Lubin toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Zagłębie Lubin en Ekstraklasa , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Le résultat le plus commun des matches entre Lech Poznan et Zaglebie Lubin quand Lech Poznan joue à domicile est 2-0. Le match 4 s'est terminé avec ce résultat.
Durant les 22 dernières rencontres jouées par Lech Poznan à domicile, Lech Poznan a gagné 10 fois, il y a eu 5 nuls et Zaglebie Lubin a gagné 7 fois. La différence de buts est de 27-20 en faveur de Lech Poznan.
Lors des dernières 47 rencontres, Lech Poznan a gagné 19 fois, il ya eu 14 nuls et Zaglebie Lubin a gagné 14 fois. La différence de buts est de 56-48 en faveur de Lech Poznan.
Matchs de la saison dernière : 2-0 (Lech Poznan à domicile) et 1-1 (Zaglebie Lubin à domicile).
Saviez-vous que Lech Poznan marque 24% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Saviez-vous que Zaglebie Lubin marque 33% de leurs buts entre les minutes 46-60?
Lech Poznan n'a pas marqué dans 1 de leurs 11 matches à domicile en Ekstraklasa cette saison.
Zaglebie Lubin n'a pas marqué dans 5 de leurs 11 matches à l'extérieur en Ekstraklasa cette saison.
Les résultats de Lech Poznan à domicile cette saison : 9-0-2
Lech Poznan a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Lech Poznan gagne la 1ère mi-temps dans 26% de leurs matches, Zaglebie Lubin dans 35% de leurs matches.
Lech Poznan gagne 26% des mi-temps, Zaglebie Lubin gagne 35%.
Lech Poznan a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Lech Poznan gagna par 1 buts.
Quand Lech Poznan gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 80% de leurs matches.
Quand Zaglebie Lubin gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand Lech Poznan perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Zaglebie Lubin perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 11% de leurs matches.
Zaglebie Lubin's performance of the last 5 matches is better than Lech Poznan's.
Lech Poznan à une série de 2 matches sans but marqué.
Lech Poznan a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Zaglebie Lubin (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Lech Poznan gagna 2, Zaglebie Lubin gagna 1, pour 2 nuls.
Lech Poznan a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Ekstraklasa contre Zaglebie Lubin.
Zaglebie Lubin a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Ekstraklasa contre Lech Poznan.
Lech Poznan marque 1.2 buts contre Zaglebie Lubin et Zaglebie Lubin marque 0.8 buts contre Lech Poznan (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Lech Poznan et Zaglebie Lubin est de 2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Lech Poznan et Zaglebie Lubin est de 1.2.
Lech Poznan marque 1.67 buts quand il joue à domicile et Zaglebie Lubin marque 1.48 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Il y a un an, Zaglebie Lubin étaient 10 au classement avec 26 points. Maintenant ils sont 14 avec 22 points.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Ekstraklasa
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!