Kohtla Jarve Linnameeskond U19 - Harju U19 08.10.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Kohtla Jarve Linnameeskond U19 et Harju U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Kohtla Jarve Linnameeskond U19 Harju U19 - 1x2 - V2.
08/10/2024
Kohtla Jarve Linnameeskond U19
Harju U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.10.2024 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Estonie, Estonie. Championnat U19, comprend un match programmé entre Kohtla Jarve Linnameeskond U19 et Harju U19. Le jeu est prêt à commencer le 08.10 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Kohtla Jarve Linnameeskond U19 et Harju U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Kohtla Jarve Linnameeskond U19 et Harju U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Kohtla Jarve Linnameeskond U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Estonie. Championnat U19, Kohtla Jarve Linnameeskond U19 a joué 7 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 5 défaites et 2 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Kohtla Jarve Linnameeskond U19 a marqué 0 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Kohtla Jarve Linnameeskond U19 marque généralement une moyenne de 54 buts par match. Kohtla Jarve Linnameeskond U19 prend en moyenne 54 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Harju U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Estonie. Championnat U19, Harju U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 7 victoires, 1 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 19 buts et encaissé 4 buts, résultant en une différence de buts de +15. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.2 de buts dans Harju U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Harju U19, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Harju U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Besta deild
Hafnarfjarðar-Stjarnan
1. division
KF Aegir Thorlakshofn-Fylkir
GrĂłtta Seltjarnarnes-HK Kopavogur
IR Reykjavik-Ungmennafelagið Afturelding
UMF NjarðvĂk-Knattspyrnufelagið Ăžrottur
3. division
Asvellir-Reynir Sandgerdi
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
7 / 7 of last matches Kohtla Jarve Linnameeskond U19 in all competitions had less than 3 goals
7 / 7 of last matches Kohtla Jarve Linnameeskond U19 in Estonie. Championnat U19 had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Harju U19 in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Harju U19 in Estonie. Championnat U19 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 7 des derniers matchs Kohtla Jarve Linnameeskond U19 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 7 de derniers matches Kohtla Jarve Linnameeskond U19 dans Estonie. Championnat U19 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Harju U19 dans Estonie. Championnat U19 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
2 / 7 des derniers matchs Kohtla Jarve Linnameeskond U19 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs Harju U19 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Harju U19 dans Estonie. Championnat U19 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
2 / 7 des derniers matchs Kohtla Jarve Linnameeskond U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 7 des derniers matchs Kohtla Jarve Linnameeskond U19 dans Estonie. Championnat U19 se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Harju U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Harju U19 dans Estonie. Championnat U19 se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 de ses derniers matchs Harju U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 of last matches Harju U19 in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Harju U19 in Estonie. Championnat U19 had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.10.2024 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!