Kristiansund BK - KFUM 05.07.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Kristiansund BK et KFUM , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Kristiansund BK KFUM - Total - Moins (2.5).
05/07/2026
Kristiansund BK
KFUM
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Norvège, Série Elite, comprend un match programmé entre Kristiansund BK et KFUM. Le jeu est prêt à commencer le 05.07 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Kristiansund BK et KFUM grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 12. La rencontre la plus récente a eu lieu le 19.10.25, avec un score final de 1:1. Kristiansund BK est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que KFUM a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-18 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Kristiansund BK et KFUM pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Kristiansund BK critique
Tout au long de la saison actuelle du Série Elite, Kristiansund BK a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 14 position au classement. En moyenne, Kristiansund BK a marqué 15 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Kristiansund BK marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Kristiansund BK, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Kristiansund BK prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
KFUM critique
Au cours de la saison actuelle de Série Elite, KFUM a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 20 buts, résultant en une différence de buts de -10. Actuellement, KFUM être en 12 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans KFUM matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de KFUM, les deux équipes ont marqué dans 8 matchs, ce qui représente 80% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs KFUM pour marquer un but à l'extérieur.
Ce pronostic est-il valable?
Votez pour voir le résultat
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. KFUM | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | 17 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Kristiansund BK | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 18 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Première Ligue canadienne
FC Supra Du Quebec-Forge
Tournoi fédéral A
Alvarado Mar del Plata-CA Germinal
Super Liga
FC Zimbru Chisinau-FC Zaria Balti
Copa FGF
CE Gramadense RS-GE Bagé
Seconde Division
Centro Atletico Fenix-Huracan Del Paso De La Arena
Liga Profesional, Réserves
Boca Juniors II-River Plate II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Kristiansund BK et KFUM ont marqué en premier dans le Série Elite de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Kristiansund BK matchs et KFUM matchs dans le tournoi Série Elite
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Kristiansund BK et KFUM au tournoi Série Elite dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Kristiansund BK in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Kristiansund BK in Série Elite had less than 2 goals
8 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches KFUM in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches KFUM in Série Elite had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Kristiansund BK n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Série Elite Kristiansund BK n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues KFUM n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Série Elite KFUM n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 of last matches Kristiansund BK in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Kristiansund BK in Série Elite scored at least 1 goal
6 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches KFUM in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches KFUM in Série Elite scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 de ses derniers matchs Kristiansund BK dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Kristiansund BK .
6 / 10 de ses derniers matchs KFUM dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Série Elite KFUM n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 des derniers matches, Kristiansund BK toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Kristiansund BK en Série Elite , au moins une équipe n'a pas marqué
4 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, KFUM toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs KFUM en Série Elite , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Kristiansund BK played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Série Elite Kristiansund BK played with a score of 0:0
4 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions KFUM played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Série Elite KFUM played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Durant les 5 dernières rencontres jouées par Kristiansund BK à domicile, Kristiansund BK a gagné 2 fois, il y a eu 1 nuls et KFUM Oslo a gagné 2 fois. La différence de buts est de 10-7 en faveur de KFUM Oslo.
Lors des dernières 11 rencontres, Kristiansund BK a gagné 4 fois, il ya eu 3 nuls et KFUM Oslo a gagné 4 fois. La différence de buts est de 17-12 en faveur de KFUM Oslo.
La dernière victoire à domicile de Kristiansund BK contre KFUM Oslo remonte à 2016.
Matchs de la saison dernière : 0-5 (Kristiansund BK à domicile) et 1-1 (KFUM Oslo à domicile).
Saviez-vous que Kristiansund BK marque 36% de leurs buts entre les minutes 46-60? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que KFUM Oslo marque 25% de leurs buts entre les minutes 16-30?
Kristiansund BK a perdu 3 des ses matches d'affilée.
KFUM Oslo n'a gagné aucun de ses 13 derniers matches à l'extérieur.
KFUM Oslo a reçu 3 cartons rouges cette saison. C'est le nombre le plus important de Série Elite.
Kristiansund BK n'a pas marqué dans 1 de leurs 5 matches à domicile en Série Elite cette saison.
KFUM Oslo n'a pas marqué dans 1 de leurs 5 matches à l'extérieur en Série Elite cette saison.
Les résultats de KFUM Oslo à l'extérieur cette saison : 0-2-3
Leander Naess Alvheim est le meilleur buteur de Kristiansund BK avec 5 buts. Teodor Berg Haltvik a marqué 4 fois pour KFUM Oslo.
Kristiansund BK a pris au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matches.
Kristiansund BK gagne la 1ère mi-temps dans 16% de leurs matches, KFUM Oslo dans 35% de leurs matches.
Kristiansund BK gagne 16% des mi-temps, KFUM Oslo gagne 35%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Kristiansund BK gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 80% de leurs matches.
Quand KFUM Oslo gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 37% de leurs matches.
Quand Kristiansund BK perd 0-1 à domicile, il gagne 16% de leurs matches.
Quand KFUM Oslo perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de KFUM Oslo en Série Elite sont meilleures que celles de Kristiansund BK
KFUM Oslo's performance of the last 5 matches is better than Kristiansund BK's.
KFUM Oslo a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Kristiansund BK (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Kristiansund BK gagna 1, KFUM Oslo gagna 2, pour 2 nuls.
Kristiansund BK marque 0.8 buts contre KFUM Oslo et KFUM Oslo marque 2 buts contre Kristiansund BK (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Kristiansund BK et KFUM Oslo est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Kristiansund BK et KFUM Oslo est de 1.4.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Série Elite
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Kristiansund BK marque 1.21 buts quand il joue à domicile et KFUM Oslo marque 1.28 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Kristiansund BK's performance of the last 5 matches is better than KFUM Oslo's.
Chat (1)
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!