Kvik Halden - Pors Grenland 2 09.08.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Kvik Halden et Pors Grenland 2 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Kvik Halden Pors Grenland 2 - Les 2 équipes marquent - Non.
09/08/2025
Kvik Halden
Pors Grenland 2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.08.2025 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Norvège, 3. division, Groupe 6, comprend un match programmé entre Kvik Halden et Pors Grenland 2. Le jeu est prêt à commencer le 09.08 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Kvik Halden et Pors Grenland 2 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.03.25, avec un score final de 2:1. Kvik Halden est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Pors Grenland 2 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-2 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Kvik Halden et Pors Grenland 2 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Kvik Halden critique
Tout au long de la saison actuelle du 3. division, Groupe 6, Kvik Halden a joué 10 parties. Le club a enregistré 8 victoire, 0 défaites et 2 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Kvik Halden a marqué 24 buts et encaissés 6 buts par match, avec une différence de buts de +18. Lorsque vous jouez à la maison, Kvik Halden marque généralement une moyenne de 21 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Kvik Halden, les deux équipes ont marqué, représentant 57% de leurs matchs à domicile. Kvik Halden prend en moyenne 21 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Pors Grenland 2 critique
Au cours de la saison actuelle de 3. division, Groupe 6, Pors Grenland 2 a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 8 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -11. Actuellement, Pors Grenland 2 être en 14 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 23.3 de buts dans Pors Grenland 2 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Pors Grenland 2, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 86% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 23.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Pors Grenland 2 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Kvik Halden | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 11 | 2 | 1 | 39 | 17 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Pors Fotball 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 3 | 2 | 9 | 18 | 35 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
2. Liga, Division B, Groupe 4
Zenit-Izhevsk-Pobeda Nizhny Novgorod
Premier League
Al-Sholla-Al-Wahda Damas
Al-Talia-Hutteen
Al-Karamah-Omaya
Al Ittihad Aleppo-Al Jaish Damas
Al-Shorta Damascus-Al-Hurriya
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Kvik Halden et Pors Grenland 2 ont marqué en premier dans le 3. division, Groupe 6 de la saison 2025/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Kvik Halden matchs et Pors Grenland 2 matchs dans le tournoi 3. division, Groupe 6
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Kvik Halden et Pors Grenland 2 au tournoi 3. division, Groupe 6 dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
4 / 10 of last matches Kvik Halden in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Kvik Halden in 3. division, Groupe 6 had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Pors Grenland 2 in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Pors Grenland 2 in 3. division, Groupe 6 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
1 / 10 de derniers matchs Kvik Halden dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Kvik Halden dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Pors Grenland 2 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Pors Grenland 2 dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
1 / 10 des derniers matchs Pors Grenland 2 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs Pors Grenland 2 dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Pors Grenland 2
Parier sur:1x2 - V2
1 / 10 des derniers matchs Kvik Halden dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Pors Grenland 2 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Pors Grenland 2 dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 1 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Kvik Halden .
2 / 10 de ses derniers matchs Pors Grenland 2 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matchs en 3. division, Groupe 6 Pors Grenland 2 n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs Kvik Halden dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Kvik Halden dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Pors Grenland 2 dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Pors Grenland 2 dans 3. division, Groupe 6 se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.08.2025 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!