Lys Sassandra - Stella Club d'Adjame 30.03.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Lys Sassandra et Stella Club d'Adjame , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Lys Sassandra Stella Club d'Adjame - Double chance - 12.
30/03/2024
Lys Sassandra
Stella Club d'Adjame
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Côte d´Ivoire, Ligue 1, comprend un match programmé entre Lys Sassandra et Stella Club d'Adjame. Le jeu est prêt à commencer le 30.03 à 11:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Lys Sassandra et Stella Club d'Adjame grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.10.23, avec un score final de 0:1. Lys Sassandra est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Stella Club d'Adjame a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Lys Sassandra et Stella Club d'Adjame pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Lys Sassandra critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue 1, Lys Sassandra a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 4 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 11 position au classement. En moyenne, Lys Sassandra a marqué 10 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Lys Sassandra marque généralement une moyenne de 47.4 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Lys Sassandra, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Lys Sassandra prend en moyenne 47.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Stella Club d'Adjame critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue 1, Stella Club d'Adjame a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 5 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Stella Club d'Adjame être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 42.9 de buts dans Stella Club d'Adjame matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Stella Club d'Adjame, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 42.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Stella Club d'Adjame pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Stella Club d'Adjame | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 7 | 5 | 8 | 24 | 20 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. Lys Sassandra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 5 | 7 | 8 | 23 | 24 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
MLS Next Pro
Los Angeles FC 2-Houston Dynamo 2
USL League Two
Academica SC-Marin FC Legends
USL W League
Portland Cherry Bombs FC-Bigfoot FC (Women)
Championnat de Birmanie. Femmes
Yangon United (Femmes)-Thitsar Arman (Femmes)
Championnat du ViĂŞt Nam. Femmes
Ha Noi (Femmes)-HĂ´-Chi-Minh-Ville (Femmes)
Super League féminine chinoise
Guangdong Haiyin (femmes)-Wuhan Jiangda (Femmes)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Lys Sassandra et Stella Club d'Adjame au tournoi Ligue 1 dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches Lys Sassandra in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Lys Sassandra in Ligue 1 scored at least 1 goal
2 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in Ligue 1 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 of last matches Lys Sassandra in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Lys Sassandra in Ligue 1 had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in Ligue 1 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 10 de ses derniers matchs Lys Sassandra dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Ligue 1 Lys Sassandra n'ont pas perdu
2 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Stella Club d'Adjame .
Parier sur:Double chance - 1X
5 / 10 of last matches Lys Sassandra in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Lys Sassandra in Ligue 1 scored at least 2 goals
1 / 5 of the last matches between the teams was at least 2 goals
6 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in Ligue 1 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
5 / 10 of last matches Lys Sassandra in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Lys Sassandra in Ligue 1 had less than 2 goals
4 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Stella Club d'Adjame in Ligue 1 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
1 / 10 des derniers matches, Lys Sassandra toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 10 des derniers matchs Lys Sassandra en Ligue 1 , au moins une équipe n'a pas marqué
4 / 5 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Stella Club d'Adjame toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Stella Club d'Adjame en Ligue 1 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!