Mazatlan - Club Necaxa 07.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Mazatlan et Club Necaxa , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Mazatlan Club Necaxa - 1x2 - V2.
07/11/2025
Mazatlan
Club Necaxa
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.11.2025 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Mexique, Liga MX, Ouverture, comprend un match programmé entre Mazatlan et Club Necaxa. Le jeu est prêt à commencer le 07.11 à 22:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Mazatlan et Club Necaxa grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 38. La rencontre la plus récente a eu lieu le 21.02.25, avec un score final de 3:1. Mazatlan est sorti vainqueur de 11 des matchs, tandis que Club Necaxa a remporté 14 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 13 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 44-56 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Mazatlan et Club Necaxa pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Mazatlan critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga MX, Ouverture, Mazatlan a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 5 défaites et 4 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 16 position au classement. En moyenne, Mazatlan a marqué 14 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de -2. Lorsque vous jouez à la maison, Mazatlan marque généralement une moyenne de 27 buts par match. Dans 8 matchs au stade de Mazatlan, les deux équipes ont marqué, représentant 89% de leurs matchs à domicile. Mazatlan prend en moyenne 27 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Club Necaxa critique
Au cours de la saison actuelle de Liga MX, Ouverture, Club Necaxa a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 24 buts, résultant en une différence de buts de -12. Actuellement, Club Necaxa être en 15 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 20 de buts dans Club Necaxa matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Club Necaxa, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 75% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 20 minutes de temps de jeu aux joueurs Club Necaxa pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15. Club Necaxa | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 4 | 4 | 8 | 23 | 31 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Mazatlan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 2 | 7 | 7 | 19 | 28 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
U20 Victoria NPL, Women
Bentleigh Greens SC U20 (Women)-FC Bulleen Lions U20 (Women)
Spring Hills FC U20 (Women)-Heidelberg United FC U20 (Women)
U23 Victoria Premier League 1
Melbourne Knights FC U23-FC Bulleen Lions U23
Northcote City FC U23-FC Melbourne Srbija U23
Brunswick Juventus FC U23-Brunswick City U23
U23 Queensland Premier League 1
Caboolture Sports FC U23-Sunshine Coast Wanderers U23
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Mazatlan et Club Necaxa ont marqué en premier dans le Liga MX, Ouverture de la saison 2025/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Mazatlan matchs et Club Necaxa matchs dans le tournoi Liga MX, Ouverture
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Mazatlan et Club Necaxa au tournoi Liga MX, Ouverture dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Mazatlan dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Mazatlan dans Liga MX, Ouverture se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Club Necaxa dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Club Necaxa dans Liga MX, Ouverture se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 des derniers matchs Mazatlan dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs Mazatlan dans Liga MX, Ouverture se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Mazatlan
5 / 10 de ses derniers matchs Club Necaxa dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 de derniers matchs Mazatlan dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Mazatlan dans Liga MX, Ouverture se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Club Necaxa dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches Club Necaxa dans Liga MX, Ouverture se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Club Necaxa en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
3 / 10 des derniers matches, Mazatlan toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Mazatlan en Liga MX, Ouverture , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
3 / 10 des derniers matches, Club Necaxa toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Club Necaxa en Liga MX, Ouverture , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Mazatlan en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Club Necaxa dans Liga MX, Ouverture se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Mazatlan dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Liga MX, Ouverture Mazatlan n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Club Necaxa .
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 08.11.2025 18:40
Le résultat le plus commun des matches entre Mazatlan FC et Club Necaxa quand Mazatlan FC joue à domicile est 2-1. Le match 4 s'est terminé avec ce résultat.
Durant les 19 dernières rencontres jouées par Mazatlan FC à domicile, Mazatlan FC a gagné 7 fois, il y a eu 6 nuls et Club Necaxa a gagné 6 fois. La différence de buts est de 31-27 en faveur de Club Necaxa.
Lors des dernières 38 rencontres, Mazatlan FC a gagné 11 fois, il ya eu 13 nuls et Club Necaxa a gagné 14 fois. La différence de buts est de 56-44 en faveur de Club Necaxa.
Saviez-vous que Mazatlan FC marque 32% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que Club Necaxa marque 21% de leurs buts entre les minutes 16-30?
Mazatlan FC n'a pas marqué dans 0 de leurs 8 matches à domicile en Liga MX, Ouverture cette saison.
Club Necaxa n'a pas marqué dans 2 de leurs 8 matches à l'extérieur en Liga MX, Ouverture cette saison.
Les résultats de Mazatlan FC à domicile cette saison : 2-5-1
Les résultats de Club Necaxa à l'extérieur cette saison : 1-1-6
Lucas Gabriel Merolla a plus de cartons jaunes (5) que n'importe quel autre joueur de Mazatlan FC. Jose Ivan Rodriguez Rebollar a reçu 7 pour Club Necaxa.
Mazatlan FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 14 derniers matches.
Club Necaxa a pris au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matches.
Mazatlan FC gagne la 1ère mi-temps dans 15% de leurs matches, Club Necaxa dans 25% de leurs matches.
Mazatlan FC gagne 15% des mi-temps, Club Necaxa gagne 25%.
Club Necaxa a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Club Necaxa gagna par 2 buts.
Quand Mazatlan FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 42% de leurs matches.
Quand Club Necaxa gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 62% de leurs matches.
Quand Mazatlan FC perd 0-1 à domicile, il gagne 15% de leurs matches.
Quand Club Necaxa perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 8% de leurs matches.
Les dernières performances de Mazatlan FC en Liga MX, Ouverture sont meilleures que celles de Club Necaxa
Mazatlan FC's performance of the last 5 matches is better than Club Necaxa's.
Club Necaxa a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Mazatlan FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Mazatlan FC gagna 1, Club Necaxa gagna 3, pour 1 nuls.
Club Necaxa a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Liga MX, Ouverture contre Mazatlan FC.
Mazatlan FC a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Liga MX, Ouverture contre Club Necaxa.
Mazatlan FC marque 0.6 buts contre Club Necaxa et Club Necaxa marque 1.8 buts contre Mazatlan FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Mazatlan FC et Club Necaxa est de 2.4.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Mazatlan FC et Club Necaxa est de 1.
Mazatlan FC marque 1.3 buts quand il joue à domicile et Club Necaxa marque 1.75 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Saviez-vous que Club Necaxa marque 22% de leurs buts entre les minutes 46-60?
Les dernières performances de Club Necaxa en Liga MX, Ouverture sont meilleures que celles de Mazatlan FC
Club Necaxa's performance of the last 5 matches is better than Mazatlan FC's.
Mazatlan FC n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
Le résultat final le plus commun lorsque Mazatlan FC mène 1-0 à domicile cette saison est 2-2.
Mazatlan FC est invaincu à domicile cette saison lorsque qu'ils mènent 1-0.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!