Mendiola 1991 - Don Bosco Garelli United 18.10.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Mendiola 1991 et Don Bosco Garelli United , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Mendiola 1991 Don Bosco Garelli United - Total - Moins (2.5).
18/10/2025
Mendiola 1991
Don Bosco Garelli United
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Philippines, Ligue des Philippines, comprend un match programmé entre Mendiola 1991 et Don Bosco Garelli United. Le jeu est prêt à commencer le 18.10 à 05:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Mendiola 1991 et Don Bosco Garelli United grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 20.04.24, avec un score final de 4:2. Mendiola 1991 est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Don Bosco Garelli United a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Mendiola 1991 et Don Bosco Garelli United pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Mendiola 1991 critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue des Philippines, Mendiola 1991 a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 8 défaites et 1 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, Mendiola 1991 a marqué 8 buts et encaissés 49 buts par match, avec une différence de buts de -41. Lorsque vous jouez à la maison, Mendiola 1991 marque généralement une moyenne de 14.2 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Mendiola 1991, les deux équipes ont marqué, représentant 44% de leurs matchs à domicile. Mendiola 1991 prend en moyenne 14.2 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Don Bosco Garelli United critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue des Philippines, Don Bosco Garelli United a joué 3 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 3 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 3 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Don Bosco Garelli United être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Don Bosco Garelli United matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Don Bosco Garelli United pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Mendiola FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 22 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Don Bosco Garelli United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Primera Nacional
Central Norte Salta-CA San Miguel
Deportivo Maipu-Agropecuario
Superliga, Women
Universidad Catolica Del Ecuador (Women)-Quito (Femmes)
Championnat du Chili. Division Tercera
Malleco Unido-Deportes Rancagua
Segunda Division
Deportes Colchagua-Lota Schwager
Coupe du Chili
Club de Deportes Santa Cruz-Audax Italiano
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Mendiola 1991 et Don Bosco Garelli United ont marqué en premier dans le Ligue des Philippines de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Mendiola 1991 matchs et Don Bosco Garelli United matchs dans le tournoi Ligue des Philippines
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Mendiola 1991 et Don Bosco Garelli United au tournoi Ligue des Philippines dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Mendiola 1991 n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Ligue des Philippines Mendiola 1991 n'ont pas fait de match nul
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
3 / 3 des derniers matchs toutes compétitions confondues Don Bosco Garelli United n'ont pas fait de match nul
3 / 3 des derniers matchs en Ligue des Philippines Don Bosco Garelli United n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 des derniers matches, Mendiola 1991 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs Mendiola 1991 en Ligue des Philippines , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 3 des derniers matches, Don Bosco Garelli United toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 3 des derniers matchs Don Bosco Garelli United en Ligue des Philippines , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
7 / 10 of last matches in all competitions Mendiola 1991 played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Ligue des Philippines Mendiola 1991 played with a score of 0:0
3 / 3 of last matches in all competitions Don Bosco Garelli United played with a score of 0:0
3 / 3 of last matches in Ligue des Philippines Don Bosco Garelli United played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
7 / 10 of last matches in all competitions Mendiola 1991 played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Ligue des Philippines Mendiola 1991 played with a score of 0:0
3 / 3 of last matches in all competitions Don Bosco Garelli United played with a score of 0:0
3 / 3 of last matches in Ligue des Philippines Don Bosco Garelli United played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
7 / 10 of last matches Mendiola 1991 in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Mendiola 1991 in Ligue des Philippines had less than 2 goals
3 / 3 of last matches Don Bosco Garelli United in all competitions had less than 2 goals
3 / 3 of last matches Don Bosco Garelli United in Ligue des Philippines had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 de ses derniers matchs Mendiola 1991 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
8 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Don Bosco Garelli United
Parier sur:1x2 - V2
Don Bosco Garelli United a une série de défaites de 3 matches en Ligue des Philippines.
Mendiola FC reste sur une série de défaites de 4 matches à domicile.
Mendiola FC a joué 10 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
Don Bosco Garelli United a perdu 3 des ses matches d'affilée.
Don Bosco Garelli United n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matches.
Mendiola FC gagne la 1ère mi-temps dans 15% de leurs matches, Don Bosco Garelli United dans 0% de leurs matches.
Mendiola FC gagne 15% des mi-temps, Don Bosco Garelli United gagne 0%.
Don Bosco Garelli United a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Don Bosco Garelli United gagna par 2 buts.
Quand Mendiola FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Quand Mendiola FC perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Don Bosco Garelli United perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Mendiola FC en Ligue des Philippines sont meilleures que celles de Don Bosco Garelli United
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Ligue des Philippines
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Mendiola FC marque 0.89 buts quand il joue à domicile et Don Bosco Garelli United marque 0 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!