Metropolitan FA - Taurinos Cayey 25.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Metropolitan FA et Taurinos Cayey , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Metropolitan FA Taurinos Cayey - Total - Plus (0.5).
25/04/2026
Metropolitan FA
Taurinos Cayey
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Porto Rico, LPR Pro, comprend un match programmé entre Metropolitan FA et Taurinos Cayey. Le jeu est prêt à commencer le 25.04 à 16:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Metropolitan FA et Taurinos Cayey grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.02.26, avec un score final de 0:0. Metropolitan FA est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Taurinos Cayey a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-2 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Metropolitan FA et Taurinos Cayey pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Metropolitan FA critique
Tout au long de la saison actuelle du LPR Pro, Metropolitan FA a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 0 défaites et 4 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, Metropolitan FA a marqué 40 buts et encaissés 4 buts par match, avec une différence de buts de +36. Lorsque vous jouez à la maison, Metropolitan FA marque généralement une moyenne de 20.5 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Metropolitan FA, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Metropolitan FA prend en moyenne 20.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Taurinos Cayey critique
Au cours de la saison actuelle de LPR Pro, Taurinos Cayey a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 4 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 15 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Taurinos Cayey être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.3 de buts dans Taurinos Cayey matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Taurinos Cayey, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Taurinos Cayey pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Metropolitan FA | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 14 | 0 | 4 | 80 | 15 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Taurinos Cayey | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 6 | 2 | 10 | 34 | 36 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Coupe du Monde
Brésil-Japon
Premier League
Havnar Bóltfelag Tórshavn-SkálaÍF
B68 Toftir-AB Argir
Vikingur Gota-NSÍ Runavík
Al Qadsia-Al Kuwait SC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Metropolitan FA et Taurinos Cayey ont marqué en premier dans le LPR Pro de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Metropolitan FA matchs et Taurinos Cayey matchs dans le tournoi LPR Pro
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Metropolitan FA et Taurinos Cayey au tournoi LPR Pro dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches Metropolitan FA in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Metropolitan FA in LPR Pro had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Taurinos Cayey in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Taurinos Cayey in LPR Pro had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
6 / 10 of last matches Metropolitan FA in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Metropolitan FA in LPR Pro scored at least 2 goals
3 / 4 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Taurinos Cayey in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Taurinos Cayey in LPR Pro scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
4 / 10 of last matches Metropolitan FA in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Metropolitan FA in LPR Pro had less than 2 goals
1 / 4 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Taurinos Cayey in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Taurinos Cayey in LPR Pro had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 10 of last matches Metropolitan FA in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Metropolitan FA in LPR Pro had at least 3 goals
2 / 4 of the last match between the teams was at least 3 goals
2 / 10 of last matches Taurinos Cayey in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Taurinos Cayey in LPR Pro had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
1 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Metropolitan FA
Parier sur:1x2 - V1
1 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Metropolitan FA en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!