Motor Lublin - Warta Poznan 03.07.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Motor Lublin et Warta Poznan , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Motor Lublin Warta Poznan - Double chance - X2.
03/07/2026
Motor Lublin
Warta Poznan
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.07.2026 00:45
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Monde, Matchs amicaux, Clubs, comprend un match programmé entre Motor Lublin et Warta Poznan. Le jeu est prêt à commencer le 03.07 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Motor Lublin et Warta Poznan grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 6. La rencontre la plus récente a eu lieu le 11.11.09, avec un score final de 2:0. Motor Lublin est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Warta Poznan a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 7-10 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Motor Lublin et Warta Poznan pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Motor Lublin critique
Tout au long de la saison actuelle du Matchs amicaux, Clubs, Motor Lublin a joué 5 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 0 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, Motor Lublin a marqué 15 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, Motor Lublin marque généralement une moyenne de 20.5 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Motor Lublin, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. Motor Lublin prend en moyenne 20.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Warta Poznan critique
Au cours de la saison actuelle de Matchs amicaux, Clubs, Warta Poznan a joué 1 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. En moyenne, les deux équipes marquent environ 0 de buts dans Warta Poznan matchs à l'extérieur. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Warta Poznan pour marquer un but à l'extérieur.
Ce pronostic est-il valable?
Votez pour voir le résultat
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
Koper-Hunedoara
Spartak Moscou-Spartak Kostroma
KS Wieczysta Krakow-Lisen U21
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Motor Lublin et Warta Poznan ont marqué en premier dans le Matchs amicaux, Clubs de la saison
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Motor Lublin matchs et Warta Poznan matchs dans le tournoi Matchs amicaux, Clubs
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Motor Lublin et Warta Poznan au tournoi Matchs amicaux, Clubs dans la saison
Conseils pour les paris
5 / 10 des derniers matches, Motor Lublin toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matches, Warta Poznan toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 1 des derniers matchs Warta Poznan en Matchs amicaux, Clubs , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 des derniers matchs Motor Lublin dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Motor Lublin n'ont pas fait de match nul
3 / 5 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Motor Lublin n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Warta Poznan n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matchs Motor Lublin dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 5 des derniers matchs Motor Lublin dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par sa victoire
1 / 10 de ses derniers matchs Warta Poznan dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
6 / 10 de ses derniers matchs Motor Lublin dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 5 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Motor Lublin n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
7 / 10 of last matches Motor Lublin in all competitions scored at least 1 goal
4 / 5 of last matches Motor Lublin in Matchs amicaux, Clubs scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Warta Poznan in all competitions scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.07.2026 00:45
Chat (1)
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!