Mumbai City - Hyderabad FC 30.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Mumbai City et Hyderabad FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Mumbai City Hyderabad FC - Les 2 équipes marquent - Non.
30/11/2024
Mumbai City
Hyderabad FC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.11.2024 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Inde, Super League indienne, comprend un match programmé entre Mumbai City et Hyderabad FC. Le jeu est prêt à commencer le 30.11 à 06:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Mumbai City et Hyderabad FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 10. La rencontre la plus récente a eu lieu le 01.04.24, avec un score final de 0:3. Mumbai City est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Hyderabad FC a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 15-12 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Mumbai City et Hyderabad FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Mumbai City critique
Tout au long de la saison actuelle du Super League indienne, Mumbai City a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 2 défaites et 4 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, Mumbai City a marqué 18 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +6. Lorsque vous jouez à la maison, Mumbai City marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Mumbai City, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Mumbai City prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Hyderabad FC critique
Au cours de la saison actuelle de Super League indienne, Hyderabad FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 7 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -10. Actuellement, Hyderabad FC être en 11 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.1 de buts dans Hyderabad FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Hyderabad FC, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Hyderabad FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Mumbai City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 2 | 4 | 2 | 12 | 13 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. Hyderabad FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 16 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Primera Nacional
Club Atlético Mitre-CA All Boys Santa Rosa
Midland-Club Atlético Gimnasia y Esgrima
Club Atlético San Martín (San Juan)-Chacarita Juniors
Segunda Division
Real San Joaquín-Trasandino de Los Andes
Tournoi fédéral A
Sportivo Belgrano-At. Independiente (Chivilcoy)
Sportivo General San Martin-Centro Juventud Antoniana
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Mumbai City et Hyderabad FC ont marqué en premier dans le Super League indienne de la saison 2024/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Mumbai City matchs et Hyderabad FC matchs dans le tournoi Super League indienne
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Mumbai City et Hyderabad FC au tournoi Super League indienne dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Mumbai City dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Mumbai City dans Super League indienne se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Hyderabad FC dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Hyderabad FC dans Super League indienne se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 de derniers matchs Mumbai City dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Mumbai City dans Super League indienne se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Hyderabad FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Hyderabad FC dans Super League indienne se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Hyderabad FC en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Mumbai City dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Hyderabad FC dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Hyderabad FC dans Super League indienne se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Hyderabad FC
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matchs Mumbai City dans Super League indienne se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Hyderabad FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Hyderabad FC dans Super League indienne se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Hyderabad FC en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Mumbai City dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Mumbai City .
3 / 10 de ses derniers matchs Hyderabad FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en Super League indienne Hyderabad FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
4 / 10 des derniers matchs Mumbai City dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Mumbai City dans Super League indienne se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Mumbai City
7 / 10 de ses derniers matchs Hyderabad FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.11.2024 18:40
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Mumbai City FC et Hyderabad FC est 1-1. 3 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 5 dernières rencontres jouées par Mumbai City FC à domicile, Mumbai City FC a gagné 1 fois, il y a eu 3 nuls et Hyderabad FC a gagné 1 fois. La différence de buts est de 6-5 en faveur de Hyderabad FC.
Lors des dernières 10 rencontres, Mumbai City FC a gagné 3 fois, il ya eu 5 nuls et Hyderabad FC a gagné 2 fois. La différence de buts est de 15-12 en faveur de Mumbai City FC.
La dernière victoire à domicile de Mumbai City FC contre Hyderabad FC remonte à 2019.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Mumbai City FC à domicile) et 0-3 (Hyderabad FC à domicile).
Saviez-vous que Mumbai City FC marque 25% de leurs buts entre les minutes 16-30?
Mumbai City FC n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
Mumbai City FC n'a pas perdu lors de ses 8 derniers matches à domicile.
Mumbai City FC n'a pas marqué dans 2 de leurs 4 matches à domicile en Super League indienne cette saison.
Hyderabad FC n'a pas marqué dans 2 de leurs 5 matches à l'extérieur en Super League indienne cette saison.
Les résultats de Mumbai City FC à domicile cette saison : 1-2-0
Mumbai City FC gagne la 1ère mi-temps dans 27% de leurs matches, Hyderabad FC dans 7% de leurs matches.
Mumbai City FC gagne 27% des mi-temps, Hyderabad FC gagne 7%.
Mumbai City FC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Mumbai City FC gagna par 3 buts.
Quand Mumbai City FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 70% de leurs matches.
Quand Hyderabad FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand Mumbai City FC perd 0-1 à domicile, il gagne 50% de leurs matches.
Quand Hyderabad FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 10% de leurs matches.
Les dernières performances de Mumbai City FC en Super League indienne sont meilleures que celles de Hyderabad FC
Mumbai City FC's performance of the last 5 matches is better than Hyderabad FC's.
Dans leurs 5 dernières rencontres Mumbai City FC gagna 1, Hyderabad FC gagna 1, pour 3 nuls.
Mumbai City FC marque 1.8 buts contre Hyderabad FC et Hyderabad FC marque 1.4 buts contre Mumbai City FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Mumbai City FC et Hyderabad FC est de 3.2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Mumbai City FC et Hyderabad FC est de 1.4.
Mumbai City FC marque 1.67 buts quand il joue à domicile et Hyderabad FC marque 1 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Super League indienne
Mumbai City FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!