Naesby - Horsholm-Usserod IK 28.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Naesby et Horsholm-Usserod IK , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Naesby Horsholm-Usserod IK - Double chance - X2.
28/03/2026
Naesby
Horsholm-Usserod IK
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.03.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Danemark, 3. division, comprend un match programmé entre Naesby et Horsholm-Usserod IK. Le jeu est prêt à commencer le 28.03 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Naesby et Horsholm-Usserod IK grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.08.25, avec un score final de 1:1. Naesby est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Horsholm-Usserod IK a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Naesby et Horsholm-Usserod IK pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Naesby critique
Tout au long de la saison actuelle du 3. division, Naesby a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 5 défaites et 1 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 3 position au classement. En moyenne, Naesby a marqué 21 buts et encaissés 18 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, Naesby marque généralement une moyenne de 23.1 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Naesby, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Naesby prend en moyenne 23.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Horsholm-Usserod IK critique
Au cours de la saison actuelle de 3. division, Horsholm-Usserod IK a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 3 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 15 buts et encaissé 15 buts, résultant en une différence de buts de 0. Actuellement, Horsholm-Usserod IK être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 27 de buts dans Horsholm-Usserod IK matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Horsholm-Usserod IK, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 67% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 27 minutes de temps de jeu aux joueurs Horsholm-Usserod IK pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Naesby | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 9 | 3 | 7 | 35 | 34 | 30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Horsholm-Usserod IK | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 7 | 5 | 7 | 34 | 33 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Premier League
Sagesse-Al Nejmeh
Matchs amicaux, Clubs
River Plate Buenos Aires-Flamengo
Forres Mechanics F.C.-Inverness
U20 Cearense
CEFAT Tirol U20-Alianca Atletica U20
Matchs amicaux, Clubs
Carmarthen Town Football Club-Trefelin FC
Colwyn Bay-Denbigh Town
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Naesby et Horsholm-Usserod IK ont marqué en premier dans le 3. division de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Naesby matchs et Horsholm-Usserod IK matchs dans le tournoi 3. division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Naesby et Horsholm-Usserod IK au tournoi 3. division dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Naesby dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 1 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Naesby en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans 3. division se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
3 / 10 des derniers matches, Naesby toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Naesby en 3. division , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Horsholm-Usserod IK toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK en 3. division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Naesby n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en 3. division Naesby n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Horsholm-Usserod IK n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en 3. division Horsholm-Usserod IK n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
4 / 10 des derniers matchs Naesby dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Naesby dans 3. division se sont terminés par sa victoire
3 / 10 de ses derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs Naesby dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Naesby dans 3. division se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Horsholm-Usserod IK dans 3. division se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Naesby dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en 3. division Naesby n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.03.2026 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!