Hrvatski Dragovoljac - NK Bjelovar 30.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Hrvatski Dragovoljac et NK Bjelovar , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Hrvatski Dragovoljac NK Bjelovar - Les 2 équipes marquent - Non.
30/05/2026
Hrvatski Dragovoljac
NK Bjelovar
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.05.2026 19:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Croatie, Druga NL, comprend un match programmé entre Hrvatski Dragovoljac et NK Bjelovar. Le jeu est prêt à commencer le 30.05 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Hrvatski Dragovoljac et NK Bjelovar grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.11.25, avec un score final de 1:1. Hrvatski Dragovoljac est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que NK Bjelovar a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 10-8 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Hrvatski Dragovoljac et NK Bjelovar pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Hrvatski Dragovoljac critique
Tout au long de la saison actuelle du Druga NL, Hrvatski Dragovoljac a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 5 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 15 position au classement. En moyenne, Hrvatski Dragovoljac a marqué 12 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Hrvatski Dragovoljac marque généralement une moyenne de 32.1 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Hrvatski Dragovoljac, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Hrvatski Dragovoljac prend en moyenne 32.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
NK Bjelovar critique
Au cours de la saison actuelle de Druga NL, NK Bjelovar a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 4 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 13 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, NK Bjelovar être en 11 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 40.9 de buts dans NK Bjelovar matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de NK Bjelovar, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 40.9 minutes de temps de jeu aux joueurs NK Bjelovar pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. NK Bjelovar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 7 | 8 | 14 | 32 | 44 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Hrvatski Dragovoljac | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 5 | 10 | 14 | 26 | 49 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
South Australia State League 2, Reserves
Northern Demons Reserve-Angle Vale Reserve
Chatham Cup
Island Bay United-Miramar Rangers
Victoria, NPL
Hume City-Dandenong City
South Australia State League 2, Reserves
Adelaide University SC Reserves-Adelaide Hills Reserves
Elizabeth Grove Reserve-Gawler Easgles SC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Hrvatski Dragovoljac et NK Bjelovar ont marqué en premier dans le Druga NL de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Hrvatski Dragovoljac matchs et NK Bjelovar matchs dans le tournoi Druga NL
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Hrvatski Dragovoljac et NK Bjelovar au tournoi Druga NL dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
2 / 10 des derniers matchs Hrvatski Dragovoljac dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 5 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Hrvatski Dragovoljac en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs NK Bjelovar dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs NK Bjelovar dans Druga NL se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
2 / 10 de ses derniers matchs Hrvatski Dragovoljac dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Hrvatski Dragovoljac .
2 / 10 de ses derniers matchs NK Bjelovar dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matchs en Druga NL NK Bjelovar n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 des derniers matchs Hrvatski Dragovoljac dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs Hrvatski Dragovoljac dans Druga NL se sont terminés par sa victoire
1 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Hrvatski Dragovoljac
2 / 10 de ses derniers matchs NK Bjelovar dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
3 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Hrvatski Dragovoljac n'ont pas fait de match nul
3 / 10 des derniers matchs en Druga NL Hrvatski Dragovoljac n'ont pas fait de match nul
2 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
2 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues NK Bjelovar n'ont pas fait de match nul
2 / 10 des derniers matchs en Druga NL NK Bjelovar n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 10 de ses derniers matchs Hrvatski Dragovoljac dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matchs en Druga NL Hrvatski Dragovoljac n'ont pas perdu
1 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire NK Bjelovar .
Parier sur:Double chance - 1X
9 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in Druga NL had less than 3 goals
8 / 10 of last matches NK Bjelovar in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches NK Bjelovar in Druga NL had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.05.2026 19:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!