Lokomotiva Zagreb - Osijek 21.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Lokomotiva Zagreb et Osijek , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Lokomotiva Zagreb Osijek - Les 2 équipes marquent - Non.
21/02/2026
Lokomotiva Zagreb
Osijek
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.02.2026 18:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Croatie, HNL, comprend un match programmé entre Lokomotiva Zagreb et Osijek. Le jeu est prêt à commencer le 21.02 à 11:15. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Lokomotiva Zagreb et Osijek grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 50. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.11.25, avec un score final de 1:1. Lokomotiva Zagreb est sorti vainqueur de 15 des matchs, tandis que Osijek a remporté 20 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 15 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 56-70 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Lokomotiva Zagreb et Osijek pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Lokomotiva Zagreb critique
Tout au long de la saison actuelle du HNL, Lokomotiva Zagreb a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 4 défaites et 4 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Lokomotiva Zagreb a marqué 14 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Lokomotiva Zagreb marque généralement une moyenne de 33.3 buts par match. Dans 8 matchs au stade de Lokomotiva Zagreb, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. Lokomotiva Zagreb prend en moyenne 33.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Osijek critique
Au cours de la saison actuelle de HNL, Osijek a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -7. Actuellement, Osijek être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.3 de buts dans Osijek matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Osijek, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Osijek pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. NK Lokomotiva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 6 | 8 | 8 | 26 | 34 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Osijek | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 3 | 8 | 11 | 18 | 33 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL Championship
Miami-Birmingham Legion
USL League One
Westchester SC-AC Boise
National Womens Soccer League
Portland Thorns (Femmes)-Racing Louisville (Femmes)
MLS Next Pro
Crown Legacy FC-Orlando City II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Lokomotiva Zagreb et Osijek ont marqué en premier dans le HNL de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Lokomotiva Zagreb matchs et Osijek matchs dans le tournoi HNL
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Lokomotiva Zagreb et Osijek au tournoi HNL dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Lokomotiva Zagreb dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Lokomotiva Zagreb dans HNL se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs Osijek dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Osijek dans HNL se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 des derniers matchs Lokomotiva Zagreb dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Lokomotiva Zagreb dans HNL se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Lokomotiva Zagreb
4 / 10 de ses derniers matchs Osijek dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Lokomotiva Zagreb dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Lokomotiva Zagreb .
6 / 10 de ses derniers matchs Osijek dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en HNL Osijek n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Lokomotiva Zagreb n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en HNL Lokomotiva Zagreb n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Osijek n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en HNL Osijek n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 de ses derniers matchs Lokomotiva Zagreb dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en HNL Lokomotiva Zagreb n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Osijek .
Parier sur:Double chance - 1X
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Lokomotiva Zagreb en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs Osijek dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Osijek dans HNL se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.02.2026 18:43
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Lokomotiva Zagreb et NK Osijek est 1-1. 10 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 31 dernières rencontres jouées par Lokomotiva Zagreb à domicile, Lokomotiva Zagreb a gagné 11 fois, il y a eu 11 nuls et NK Osijek a gagné 9 fois. La différence de buts est de 41-38 en faveur de Lokomotiva Zagreb.
Lors des dernières 60 rencontres, Lokomotiva Zagreb a gagné 19 fois, il ya eu 19 nuls et NK Osijek a gagné 22 fois. La différence de buts est de 83-71 en faveur de NK Osijek.
Saviez-vous que Lokomotiva Zagreb marque 31% de leurs buts entre les minutes 0-15? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que NK Osijek marque 33% de leurs buts entre les minutes 31-45?
NK Osijek n'a gagné aucun de ses 7 derniers matches à l'extérieur.
Lokomotiva Zagreb n'a pas marqué dans 0 de leurs 11 matches à domicile en HNL cette saison.
NK Osijek n'a pas marqué dans 2 de leurs 10 matches à l'extérieur en HNL cette saison.
Les résultats de NK Osijek à l'extérieur cette saison : 1-3-6
Aleks Stojakovic est le meilleur buteur de Lokomotiva Zagreb avec 7 buts. Nail Omerovic a marqué 6 fois pour NK Osijek.
Ivan Katic a plus de cartons jaunes (8) que n'importe quel autre joueur de Lokomotiva Zagreb. Luka Jelenic a reçu 4 pour NK Osijek.
Lokomotiva Zagreb gagne la 1ère mi-temps dans 34% de leurs matches, NK Osijek dans 34% de leurs matches.
Lokomotiva Zagreb gagne 34% des mi-temps, NK Osijek gagne 34%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Lokomotiva Zagreb gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 72% de leurs matches.
Quand NK Osijek gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 46% de leurs matches.
Quand Lokomotiva Zagreb perd 0-1 à domicile, il gagne 11% de leurs matches.
Quand NK Osijek perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Lokomotiva Zagreb en HNL sont meilleures que celles de NK Osijek
Lokomotiva Zagreb's performance of the last 5 matches is better than NK Osijek's.
Dans leurs 5 dernières rencontres Lokomotiva Zagreb gagna 1, NK Osijek gagna 1, pour 3 nuls.
Lokomotiva Zagreb marque 1.2 buts contre NK Osijek et NK Osijek marque 1.2 buts contre Lokomotiva Zagreb (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Lokomotiva Zagreb et NK Osijek est de 2.4.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Lokomotiva Zagreb et NK Osijek est de 1.2.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en HNL
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Lokomotiva Zagreb marque 1.67 buts quand il joue à domicile et NK Osijek marque 1.08 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Il y a un an, NK Osijek étaient 4 au classement avec 30 points. Maintenant ils sont 10 avec 17 points.
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!