Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

North Carolina Fusion (Women) - Charlotte Independence 13.06.2023 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant North Carolina Fusion (Women) et Charlotte Independence , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour North Carolina Fusion (Women) Charlotte Independence - Total - Moins (2.5).

13/06/2023

North Carolina Fusion (Women)

19:00

Charlotte Independence

Bet:Total - Moins (2.5)

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Etats-Unis, USL W League, comprend un match programmé entre North Carolina Fusion (Women) et Charlotte Independence. Le jeu est prêt à commencer le 13.06 à 19:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux North Carolina Fusion (Women) et Charlotte Independence grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.06.22, avec un score final de 0:3. North Carolina Fusion (Women) est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Charlotte Independence a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-7 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
2
0
2

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes North Carolina Fusion (Women) et Charlotte Independence pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
2
Gagne
5
2
Dessine
1
6
Défaites
4
8
A marqué
13
20
Concédé
14
-12
Différence de buts
-1
4
Moyenne de buts par match
2
0.8
Buts marqués par match
1.3
2
Buts encaissés par match
1.4
2.8
Les deux équipes ont marqué
2.7
32.1'
Minutes/buts marqués
33.3'

North Carolina Fusion (Women) critique

Tout au long de la saison actuelle du USL W League, North Carolina Fusion (Women) a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 1 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, North Carolina Fusion (Women) a marqué 4 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de -17. Lorsque vous jouez à la maison, North Carolina Fusion (Women) marque généralement une moyenne de 28.8 buts par match. Dans 2 matchs au stade de North Carolina Fusion (Women), les deux équipes ont marqué, représentant 25% de leurs matchs à domicile. North Carolina Fusion (Women) prend en moyenne 28.8 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Charlotte Independence critique

Au cours de la saison actuelle de USL W League, Charlotte Independence a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 4 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 9 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Charlotte Independence être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31.8 de buts dans Charlotte Independence matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Charlotte Independence, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Charlotte Independence pour marquer un but à l'extérieur.

Classements

Équipe J G D P BM BE P
3. Charlotte Independence
6 3 1 2 7 8 10
7. North Carolina Fusion
5 1 1 3 6 8 4

Qui va gagner?

North Carolina Fusion (Women)
NOR - %
Charlotte Independence
CHA - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

North Carolina Fusion (Women)
NOR - 33%
Charlotte Independence
CHA - 33%
Pas de but - 34%

Conseils pour les paris

North Carolina Fusion (Women)

8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues North Carolina Fusion (Women) n'ont pas fait de match nul

North Carolina Fusion (Women)

8 / 10 des derniers matchs en USL W League North Carolina Fusion (Women) n'ont pas fait de match nul

North Carolina Fusion (Women) Charlotte Independence

2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire

Charlotte Independence

9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Charlotte Independence n'ont pas fait de match nul

Charlotte Independence

9 / 10 des derniers matchs en USL W League Charlotte Independence n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

North Carolina Fusion (Women)

8 / 10 of last matches North Carolina Fusion (Women) in all competitions had less than 2 goals

North Carolina Fusion (Women)

8 / 10 of last matches North Carolina Fusion (Women) in USL W League had less than 2 goals

North Carolina Fusion (Women) Charlotte Independence

2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Charlotte Independence

6 / 10 of last matches Charlotte Independence in all competitions had less than 2 goals

Charlotte Independence

6 / 10 of last matches Charlotte Independence in USL W League had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

North Carolina Fusion (Women)

5 / 10 of last matches in all competitions North Carolina Fusion (Women) played with a score of 0:0

North Carolina Fusion (Women)

5 / 10 of last matches in USL W League North Carolina Fusion (Women) played with a score of 0:0

North Carolina Fusion (Women) Charlotte Independence

2 / 2 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Charlotte Independence

8 / 10 of last matches in all competitions Charlotte Independence played with a score of 0:0

Charlotte Independence

8 / 10 of last matches in USL W League Charlotte Independence played with a score of 0:0

Parier sur:Premier buteur - X

North Carolina Fusion (Women)

5 / 10 des derniers matches, North Carolina Fusion (Women) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

North Carolina Fusion (Women)

5 / 10 des derniers matchs North Carolina Fusion (Women) en USL W League , au moins une équipe n'a pas marqué

North Carolina Fusion (Women) Charlotte Independence

2 / 2 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but

Charlotte Independence

8 / 10 des derniers matches, Charlotte Independence toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Charlotte Independence

8 / 10 des derniers matchs Charlotte Independence en USL W League , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

North Carolina Fusion (Women)

5 / 10 of last matches in all competitions North Carolina Fusion (Women) played with a score of 0:0

North Carolina Fusion (Women)

5 / 10 of last matches in USL W League North Carolina Fusion (Women) played with a score of 0:0

North Carolina Fusion (Women) Charlotte Independence

2 / 2 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

Charlotte Independence

8 / 10 of last matches in all competitions Charlotte Independence played with a score of 0:0

Charlotte Independence

8 / 10 of last matches in USL W League Charlotte Independence played with a score of 0:0

Parier sur:Total - Moins (0.5)

North Carolina Fusion (Women)

6 / 10 of last matches North Carolina Fusion (Women) in all competitions scored at least 1 goal

North Carolina Fusion (Women)

6 / 10 of last matches North Carolina Fusion (Women) in USL W League scored at least 1 goal

Charlotte Independence

7 / 10 of last matches Charlotte Independence in all competitions scored at least 1 goal

Charlotte Independence

7 / 10 of last matches Charlotte Independence in USL W League scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!