Northwich Victoria - Winsford United 13.07.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Northwich Victoria et Winsford United , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Northwich Victoria Winsford United - Double chance - 12.
13/07/2024
Northwich Victoria
Winsford United
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Monde, Matchs amicaux, Clubs, comprend un match programmé entre Northwich Victoria et Winsford United. Le jeu est prêt à commencer le 13.07 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Northwich Victoria et Winsford United grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Northwich Victoria et Winsford United pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Northwich Victoria critique
Le club a enregistré 0 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Northwich Victoria a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. Northwich Victoria prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Winsford United critique
Au cours de la saison actuelle de Matchs amicaux, Clubs, Winsford United a joué 3 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 1 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Winsford United pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
GrĂŞmio Porto Alegrense-Chapecoense II
Zacatepec-Cruz Azul
Tampico Madero-Club America
AGF Ă…rhus-Motherwell FC
Royale Union saint-gilloise-FCSB
RKAV Volendam-Volendam
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
1 / 1 of last matches Northwich Victoria in all competitions scored at least 1 goal
4 / 4 of last matches Winsford United in all competitions scored at least 1 goal
3 / 3 of last matches Winsford United in Matchs amicaux, Clubs scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 1 de ses derniers matchs Northwich Victoria dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 4 des derniers matchs Winsford United dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 3 des derniers matchs Winsford United dans Matchs amicaux, Clubs se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
1 / 1 de ses derniers matchs Northwich Victoria dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 4 de ses derniers matchs Winsford United dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 3 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Winsford United n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 1 of last matches Northwich Victoria in all competitions had less than 3 goals
2 / 4 of last matches Winsford United in all competitions had less than 3 goals
2 / 3 of last matches Winsford United in Matchs amicaux, Clubs had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 4 des derniers matches, Winsford United toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 3 des derniers matchs Winsford United en Matchs amicaux, Clubs , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
2 / 4 of last matches in all competitions Winsford United played with a score of 0:0
2 / 3 of last matches in Matchs amicaux, Clubs Winsford United played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!