Olaria Atlético Clube - Resende 30.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Olaria Atlético Clube et Resende , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Olaria Atlético Clube Resende - 1x2 - V2.
30/05/2026
Olaria Atlético Clube
Resende
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.05.2026 19:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Brésil, Carioca, Serie A2, comprend un match programmé entre Olaria Atlético Clube et Resende. Le jeu est prêt à commencer le 30.05 à 13:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Olaria Atlético Clube et Resende grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 9. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.05.26, avec un score final de 0:0. Olaria Atlético Clube est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Resende a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 12-11 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Olaria Atlético Clube et Resende pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Olaria Atlético Clube critique
Tout au long de la saison actuelle du Carioca, Serie A2, Olaria Atlético Clube a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 3 défaites et 5 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 6 position au classement. En moyenne, Olaria Atlético Clube a marqué 9 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de +6. Lorsque vous jouez à la maison, Olaria Atlético Clube marque généralement une moyenne de 67.5 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Olaria Atlético Clube, les deux équipes ont marqué, représentant 22% de leurs matchs à domicile. Olaria Atlético Clube prend en moyenne 67.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Resende critique
Au cours de la saison actuelle de Carioca, Serie A2, Resende a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 2 défaites et 6 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 6 buts, résultant en une différence de buts de +1. Actuellement, Resende être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 62.3 de buts dans Resende matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Resende, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 33% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 62.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Resende pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Resende | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 4 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Olaria Atletico Clube | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Carioca, Serie A2
Marica-Petropolis
São Gonçalo-Audax Rio de Janeiro Esporte Clube
Resende-Americano FC
America Football Club-Serrano Petropolis
Araruama-Associacao Desportiva Cabofriense
Olaria Atlético Clube-Bonsucesso
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Olaria Atlético Clube et Resende ont marqué en premier dans le Carioca, Serie A2 de la saison 2026/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Olaria Atlético Clube matchs et Resende matchs dans le tournoi Carioca, Serie A2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Olaria Atlético Clube et Resende au tournoi Carioca, Serie A2 dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
1 / 10 des derniers matchs Olaria Atlético Clube dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Olaria Atlético Clube dans Carioca, Serie A2 se sont terminés par un match nul
4 / 9 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Resende dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Resende dans Carioca, Serie A2 se sont terminés par un match nul
4 / 9 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Olaria Atlético Clube n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Carioca, Serie A2 Olaria Atlético Clube n'ont pas fait de match nul
4 / 9 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
3 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Resende n'ont pas fait de match nul
4 / 10 des derniers matchs en Carioca, Serie A2 Resende n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matches, Olaria Atlético Clube toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Olaria Atlético Clube en Carioca, Serie A2 , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 9 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
2 / 10 des derniers matches, Resende toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Resende en Carioca, Serie A2 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
4 / 10 de ses derniers matchs Olaria Atlético Clube dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 9 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Olaria Atlético Clube .
4 / 10 de ses derniers matchs Resende dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en Carioca, Serie A2 Resende n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 de ses derniers matchs Olaria Atlético Clube dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en Carioca, Serie A2 Olaria Atlético Clube n'ont pas perdu
2 / 9 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Resende .
Parier sur:Double chance - 1X
10 / 10 of last matches Olaria Atlético Clube in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Olaria Atlético Clube in Carioca, Serie A2 had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Resende in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Resende in Carioca, Serie A2 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.05.2026 19:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!