Olimpia Satu Mare - Lotus Baile Felix 18.05.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Olimpia Satu Mare et Lotus Baile Felix , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Olimpia Satu Mare Lotus Baile Felix - 1x2 - V2.
18/05/2024
Olimpia Satu Mare
Lotus Baile Felix
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.05.2024 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Roumanie, Liga 3, comprend un match programmé entre Olimpia Satu Mare et Lotus Baile Felix. Le jeu est prêt à commencer le 18.05 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Olimpia Satu Mare et Lotus Baile Felix grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 19.04.24, avec un score final de 1:0. Olimpia Satu Mare est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Lotus Baile Felix a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-8 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Olimpia Satu Mare et Lotus Baile Felix pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Olimpia Satu Mare critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga 3, Olimpia Satu Mare a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 4 défaites et 3 nuls, dont 5 victoires à domicile. En moyenne, Olimpia Satu Mare a marqué 13 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, Olimpia Satu Mare marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Olimpia Satu Mare, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Olimpia Satu Mare prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Lotus Baile Felix critique
Au cours de la saison actuelle de Liga 3, Lotus Baile Felix a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -6. En moyenne, les deux équipes marquent environ 34.6 de buts dans Lotus Baile Felix matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Lotus Baile Felix, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 34.6 minutes de temps de jeu aux joueurs Lotus Baile Felix pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
D1 féminine
CA Huracan (Femmes)-San Lorenzo de Almagro (femmes)
Championnat d'Argentine. Primera B. Femmes
Velez Sarsfield (Femmes)-CA Platense (Femmes)
Coupe du Monde
Allemagne-Paraguay
Seconde Division
Independiente FBC-Benjamin Aceval
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
OMS
0.7 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
OMS
2.3 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Olimpia Satu Mare et Lotus Baile Felix au tournoi Liga 3 dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 de ses derniers matchs Olimpia Satu Mare dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Olimpia Satu Mare .
7 / 10 de ses derniers matchs Lotus Baile Felix dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Lotus Baile Felix n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 des derniers matchs Olimpia Satu Mare dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Olimpia Satu Mare dans Liga 3 se sont terminés par un match nul
1 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Lotus Baile Felix dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Lotus Baile Felix dans Liga 3 se sont terminés par un match nul
1 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Olimpia Satu Mare n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Olimpia Satu Mare n'ont pas fait de match nul
2 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Lotus Baile Felix n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Lotus Baile Felix n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matchs Olimpia Satu Mare dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Olimpia Satu Mare dans Liga 3 se sont terminés par sa victoire
3 / 10 de ses derniers matchs Lotus Baile Felix dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 des derniers matches, Olimpia Satu Mare toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Olimpia Satu Mare en Liga 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
2 / 5 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, Lotus Baile Felix toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Lotus Baile Felix en Liga 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 de ses derniers matchs Olimpia Satu Mare dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Olimpia Satu Mare n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.05.2024 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!