Heverlee Leuven - KFC Houtvenne 14.12.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Heverlee Leuven et KFC Houtvenne , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Heverlee Leuven KFC Houtvenne - Double chance - 12.
14/12/2025
Heverlee Leuven
KFC Houtvenne
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Belgique, Nationale 1 ACFF, comprend un match programmé entre Heverlee Leuven et KFC Houtvenne. Le jeu est prêt à commencer le 14.12 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Heverlee Leuven et KFC Houtvenne grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 18.10.25, avec un score final de 0:2. Heverlee Leuven est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que KFC Houtvenne a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-0 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Heverlee Leuven et KFC Houtvenne pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Heverlee Leuven critique
Tout au long de la saison actuelle du Nationale 1 ACFF, Heverlee Leuven a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 6 défaites et 0 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 12 position au classement. En moyenne, Heverlee Leuven a marqué 13 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de -8. Lorsque vous jouez à la maison, Heverlee Leuven marque généralement une moyenne de 26.5 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Heverlee Leuven , les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Heverlee Leuven prend en moyenne 26.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
KFC Houtvenne critique
Au cours de la saison actuelle de Nationale 1 ACFF, KFC Houtvenne a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 6 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, KFC Houtvenne être en 13 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 48.5 de buts dans KFC Houtvenne matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de KFC Houtvenne, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 29% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 48.5 minutes de temps de jeu aux joueurs KFC Houtvenne pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. Heverlee Leuven | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 5 | 1 | 9 | 23 | 29 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. KVC Houtvenne | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 4 | 4 | 7 | 15 | 26 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Championnat du ViĂŞt Nam U21
Viettel U21-Ha Noi U21
U23 Queensland Premier League 1
Logan Lightning U23-Redlands United U23
Australie. Coupe Victoria. Femmes
Box Hill (Femmes)-Bulleen Lions (Femmes)
Championnat du ViĂŞt Nam. Femmes
Ha Noi II (Femmes)-Ho Chi Minh City II (Femmes)
Phong Phu Ha Nam (Femmes)-Than KSVN (Femmes)
Championnat de Birmanie. Femmes
Ayeyawady (Femmes)-ISPE (Femmes)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Heverlee Leuven et KFC Houtvenne ont marqué en premier dans le Nationale 1 ACFF de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Heverlee Leuven matchs et KFC Houtvenne matchs dans le tournoi Nationale 1 ACFF
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Heverlee Leuven et KFC Houtvenne au tournoi Nationale 1 ACFF dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Heverlee Leuven in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Heverlee Leuven in Nationale 1 ACFF had less than 3 goals
8 / 10 of last matches KFC Houtvenne in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches KFC Houtvenne in Nationale 1 ACFF had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 10 of last matches Heverlee Leuven in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Heverlee Leuven in Nationale 1 ACFF had less than 2 goals
8 / 10 of last matches KFC Houtvenne in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches KFC Houtvenne in Nationale 1 ACFF had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
9 / 10 of last matches Heverlee Leuven in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Heverlee Leuven in Nationale 1 ACFF scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
3 / 10 of last matches KFC Houtvenne in all competitions scored at least 1 goal
3 / 10 of last matches KFC Houtvenne in Nationale 1 ACFF scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
3 / 10 des derniers matches, Heverlee Leuven toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Heverlee Leuven en Nationale 1 ACFF , au moins une équipe n'a pas marqué
1 / 1 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
7 / 10 des derniers matches, KFC Houtvenne toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs KFC Houtvenne en Nationale 1 ACFF , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 of last matches in all competitions Heverlee Leuven played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Nationale 1 ACFF Heverlee Leuven played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions KFC Houtvenne played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Nationale 1 ACFF KFC Houtvenne played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
3 / 10 of last matches in all competitions Heverlee Leuven played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Nationale 1 ACFF Heverlee Leuven played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions KFC Houtvenne played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Nationale 1 ACFF KFC Houtvenne played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!