PAOK U19 - Kifisias U19 16.12.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant PAOK U19 et Kifisias U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour PAOK U19 Kifisias U19 - Les 2 équipes marquent - Non.
16/12/2023
PAOK U19
Kifisias U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 16.12.2023 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Grèce, Super League U19, comprend un match programmé entre PAOK U19 et Kifisias U19. Le jeu est prêt à commencer le 16.12 à 06:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux PAOK U19 et Kifisias U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes PAOK U19 et Kifisias U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
PAOK U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Super League U19, PAOK U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 8 victoire, 2 défaites et 0 nuls, dont 9 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, PAOK U19 a marqué 35 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +28. Lorsque vous jouez à la maison, PAOK U19 marque généralement une moyenne de 21.4 buts par match. Dans 7 matchs au stade de PAOK U19, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. PAOK U19 prend en moyenne 21.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Kifisias U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Super League U19, Kifisias U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 21 buts, résultant en une différence de buts de -14. Actuellement, Kifisias U19 être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 19.3 de buts dans Kifisias U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Kifisias U19, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 67% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 19.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Kifisias U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. PAOK U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 9 | 0 | 2 | 31 | 10 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. AE Kifisia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 3 | 2 | 7 | 16 | 29 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Championnat des États-Unis. WPSL. Femmes
Philadelphia Ukrainian (Femmes)-Penn Fusion (Femmes)
Coupe du Chili
Union Espanola-Colo-Colo
USL League Two
Hill Country Lobos-Lonestar SC
National Premier Soccer League
Joy St Louis Park-Minnesota Blizzard FC
USL League Two
Atletico Union-Real Colorado
Coupe du Monde
Pays-Bas-Maroc
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour PAOK U19 et Kifisias U19 au tournoi Super League U19 dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
3 / 10 of last matches in all competitions PAOK U19 played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Super League U19 PAOK U19 played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Kifisias U19 played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Super League U19 Kifisias U19 played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 de derniers matchs PAOK U19 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs PAOK U19 dans Super League U19 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Kifisias U19 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Kifisias U19 dans Super League U19 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
6 / 10 of last matches PAOK U19 in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches PAOK U19 in Super League U19 had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Kifisias U19 in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Kifisias U19 in Super League U19 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 10 of last matches PAOK U19 in all competitions had less than 2 goals
2 / 10 of last matches PAOK U19 in Super League U19 had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Kifisias U19 in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Kifisias U19 in Super League U19 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
2 / 10 de ses derniers matchs PAOK U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matchs Kifisias U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Kifisias U19 dans Super League U19 se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 de ses derniers matchs PAOK U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs Kifisias U19 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Super League U19 Kifisias U19 n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 16.12.2023 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!