Pattani FC - Chiangmai United 09.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Pattani FC et Chiangmai United , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Pattani FC Chiangmai United - Les 2 équipes marquent - Non.
09/11/2025
Pattani FC
Chiangmai United
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.11.2025 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Thaïlande, Thaï League 2, comprend un match programmé entre Pattani FC et Chiangmai United. Le jeu est prêt à commencer le 09.11 à 05:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Pattani FC et Chiangmai United grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Pattani FC et Chiangmai United pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Pattani FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Thaï League 2, Pattani FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 3 défaites et 5 nuls, dont 1 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 15 position au classement. En moyenne, Pattani FC a marqué 6 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de -3. Lorsque vous jouez à la maison, Pattani FC marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Pattani FC, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Pattani FC prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Chiangmai United critique
Au cours de la saison actuelle de Thaï League 2, Chiangmai United a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -7. Actuellement, Chiangmai United être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans Chiangmai United matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Chiangmai United, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs Chiangmai United pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Chiangmai United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 5 | 1 | 5 | 16 | 15 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Pattani FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 2 | 5 | 4 | 14 | 20 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NPL, Australie-Méridionale, D1 féminine
Université d'Adelaide (Femmes)-West Adelaide (Femmes)
Adelaide Comets (Femmes)-National Training Centre (Femmes)
South Australia NPL, Reserves, Women
Flinders United Wfc Reserves (Women)-Campbelltown City SC Reserves (Women)
Northern Territory Premier League
Azzurri United FC-Casuarina FC
Matchs amicaux, Clubs
Trencin-Zlin
Universitatea Cluj-Nyíregyháza Spartacus
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Pattani FC et Chiangmai United ont marqué en premier dans le Thaï League 2 de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Pattani FC matchs et Chiangmai United matchs dans le tournoi Thaï League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Pattani FC et Chiangmai United au tournoi Thaï League 2 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 10 des derniers matchs Chiangmai United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 10 des derniers matchs Chiangmai United dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
1 / 10 de ses derniers matchs Chiangmai United dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Chiangmai United n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
1 / 10 de ses derniers matchs Chiangmai United dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
9 / 10 of last matches Pattani FC in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Pattani FC in Thaï League 2 had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Chiangmai United in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Chiangmai United in Thaï League 2 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.11.2025 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!