Pattaya Dolphins United - Trat 04.10.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Pattaya Dolphins United et Trat , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Pattaya Dolphins United Trat - Total - Moins (2.5).
04/10/2025
Pattaya Dolphins United
Trat
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Thaïlande, Thaï League 2, comprend un match programmé entre Pattaya Dolphins United et Trat. Le jeu est prêt à commencer le 04.10 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Pattaya Dolphins United et Trat grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 11.01.25, avec un score final de 1:1. Pattaya Dolphins United est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Trat a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Pattaya Dolphins United et Trat pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Pattaya Dolphins United critique
Tout au long de la saison actuelle du Thaï League 2, Pattaya Dolphins United a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 4 défaites et 4 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Pattaya Dolphins United a marqué 7 buts et encaissés 15 buts par match, avec une différence de buts de -8. Lorsque vous jouez à la maison, Pattaya Dolphins United marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Pattaya Dolphins United, les deux équipes ont marqué, représentant 20% de leurs matchs à domicile. Pattaya Dolphins United prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Trat critique
Au cours de la saison actuelle de Thaï League 2, Trat a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 6 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 6 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -13. Actuellement, Trat être en 15 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans Trat matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Trat, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs Trat pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Pattaya Dolphins United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 9 | 8 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Trat | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | 11 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL Championship
Rhode Island FC-Orange County Blues
USL League One
Corpus Christi-Chattanooga Red Wolves
Fort Wayne-Spokane Velocity FC
MLS Next Pro
Chattanooga-Inter Miami CF II
Brasileiro Serie C
Guarani-Floresta EC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Pattaya Dolphins United et Trat ont marqué en premier dans le Thaï League 2 de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Pattaya Dolphins United matchs et Trat matchs dans le tournoi Thaï League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Pattaya Dolphins United et Trat au tournoi Thaï League 2 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches Pattaya Dolphins United in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Pattaya Dolphins United in Thaï League 2 scored at least 1 goal
2 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Trat in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Trat in Thaï League 2 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 of last matches Pattaya Dolphins United in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Pattaya Dolphins United in Thaï League 2 had less than 2 goals
3 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Trat in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Trat in Thaï League 2 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
3 / 10 of last matches Pattaya Dolphins United in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Pattaya Dolphins United in Thaï League 2 scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Trat in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Trat in Thaï League 2 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
1 / 10 of last matches Trat in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Trat in Thaï League 2 had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!