Krylia Sovetov - Khimki 13.07.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Krylia Sovetov et Khimki , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Krylia Sovetov Khimki - Total - Plus (0.5).
13/07/2024
Krylia Sovetov
Khimki
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Monde, Matchs amicaux, Clubs, comprend un match programmé entre Krylia Sovetov et Khimki. Le jeu est prêt à commencer le 13.07 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Krylia Sovetov et Khimki grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 14. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.02.24, avec un score final de 0:0. Krylia Sovetov est sorti vainqueur de 8 des matchs, tandis que Khimki a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 23-10 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Krylia Sovetov et Khimki pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Krylia Sovetov critique
Tout au long de la saison actuelle du Matchs amicaux, Clubs, Krylia Sovetov a joué 9 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 4 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, Krylia Sovetov a marqué 15 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +10. Lorsque vous jouez à la maison, Krylia Sovetov marque généralement une moyenne de 27 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Krylia Sovetov, les deux équipes ont marqué, représentant 67% de leurs matchs à domicile. Krylia Sovetov prend en moyenne 27 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Khimki critique
Au cours de la saison actuelle de Matchs amicaux, Clubs, Khimki a joué 7 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 2 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 1 buts et encaissé 3 buts, résultant en une différence de buts de -2. En moyenne, les deux équipes marquent environ 45 de buts dans Khimki matchs à l'extérieur. Il faut 45 minutes de temps de jeu aux joueurs Khimki pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
Mosonmagyarovari TE-Besiktas
Widzew Lodz-Revolution de la Nouvelle-Angleterre
Rapid Vienne-FC Rapid 1923
AC Omonia-Hapoël Beer-Sheva
Zenit St. Petersburg-Gimnasia y Esgrima La Plata
Mura-ND Beltinci
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Krylia Sovetov et Khimki au tournoi Matchs amicaux, Clubs dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Krylia Sovetov n'ont pas fait de match nul
5 / 9 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Krylia Sovetov n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Khimki n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs en Matchs amicaux, Clubs Khimki n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
9 / 10 of last matches Krylia Sovetov in all competitions had less than 3 goals
6 / 9 of last matches Krylia Sovetov in Matchs amicaux, Clubs had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Khimki in all competitions had less than 3 goals
6 / 7 of last matches Khimki in Matchs amicaux, Clubs had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Krylia Sovetov in all competitions had less than 2 goals
5 / 9 of last matches Krylia Sovetov in Matchs amicaux, Clubs had less than 2 goals
4 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Khimki in all competitions had less than 2 goals
5 / 7 of last matches Khimki in Matchs amicaux, Clubs had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 10 des derniers matches, Krylia Sovetov toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 9 des derniers matchs Krylia Sovetov en Matchs amicaux, Clubs , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, Khimki toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 7 des derniers matchs Khimki en Matchs amicaux, Clubs , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
4 / 10 of last matches in all competitions Krylia Sovetov played with a score of 0:0
1 / 9 of last matches in Matchs amicaux, Clubs Krylia Sovetov played with a score of 0:0
7 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Khimki played with a score of 0:0
5 / 7 of last matches in Matchs amicaux, Clubs Khimki played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
4 / 10 of last matches in all competitions Krylia Sovetov played with a score of 0:0
1 / 9 of last matches in Matchs amicaux, Clubs Krylia Sovetov played with a score of 0:0
7 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Khimki played with a score of 0:0
5 / 7 of last matches in Matchs amicaux, Clubs Khimki played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!