Philippine Development Youth Club - Dynamic Herb Cebu FC 06.10.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Philippine Development Youth Club et Dynamic Herb Cebu FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Philippine Development Youth Club Dynamic Herb Cebu FC - Double chance - 12.
06/10/2024
Philippine Development Youth Club
Dynamic Herb Cebu FC
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Philippines, Ligue des Philippines, comprend un match programmé entre Philippine Development Youth Club et Dynamic Herb Cebu FC. Le jeu est prêt à commencer le 06.10 à 03:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Philippine Development Youth Club et Dynamic Herb Cebu FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Philippine Development Youth Club et Dynamic Herb Cebu FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Philippine Development Youth Club critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue des Philippines, Philippine Development Youth Club a joué 1 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 0 défaites et 1 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Philippine Development Youth Club a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Philippine Development Youth Club marque généralement une moyenne de 0 buts par match. Philippine Development Youth Club prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Dynamic Herb Cebu FC critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue des Philippines, Dynamic Herb Cebu FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 9 victoires, 1 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 2 buts, résultant en une différence de buts de +11. Actuellement, Dynamic Herb Cebu FC être en 1 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 18 de buts dans Dynamic Herb Cebu FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Dynamic Herb Cebu FC, les deux équipes ont marqué dans 1 matchs, ce qui représente 33% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 18 minutes de temps de jeu aux joueurs Dynamic Herb Cebu FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Dynamic Herb Cebu FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Philippine Development Youth Club | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Premier League
Defence Force Addis Ababa-Hadiya Hossana
Matchs amicaux, Clubs
Jahn Regensburg-SV Ried
Vysshaya Liga
Naftan-FC Dinamo Brest
Premier League
Al Riyadi Al Abassiya-Racing Beirut
Championnat d'Afrique du Sud. Femmes
Copper Belts (Femmes)-Université de Pretoria (Femmes)
Matchs amicaux, Clubs
Brann-Kristiansund BK
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Philippine Development Youth Club et Dynamic Herb Cebu FC au tournoi Ligue des Philippines dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Dynamic Herb Cebu FC in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches Dynamic Herb Cebu FC in Ligue des Philippines scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 des derniers matchs Dynamic Herb Cebu FC dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
9 / 10 des derniers matchs Dynamic Herb Cebu FC dans Ligue des Philippines se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
7 / 10 de ses derniers matchs Dynamic Herb Cebu FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Ligue des Philippines Dynamic Herb Cebu FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
7 / 10 des derniers matches, Dynamic Herb Cebu FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Dynamic Herb Cebu FC en Ligue des Philippines , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
7 / 10 of last matches in all competitions Dynamic Herb Cebu FC played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Ligue des Philippines Dynamic Herb Cebu FC played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
7 / 10 of last matches in all competitions Dynamic Herb Cebu FC played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Ligue des Philippines Dynamic Herb Cebu FC played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Quand DH Cebu FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand DH Cebu FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!