Pib FC - Imigresen 25.01.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Pib FC et Imigresen , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Pib FC Imigresen - Double chance - X2.
25/01/2025
Pib FC
Imigresen
Bet:Double chance - X2
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Malaisie, Liga A1, comprend un match programmé entre Pib FC et Imigresen. Le jeu est prêt à commencer le 25.01 à 03:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Pib FC et Imigresen grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.09.24, avec un score final de 1:1. Pib FC est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Imigresen a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Pib FC et Imigresen pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Pib FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga A1, Pib FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 10 défaites et 0 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 11 position au classement. En moyenne, Pib FC a marqué 7 buts et encaissés 24 buts par match, avec une différence de buts de -17. Lorsque vous jouez à la maison, Pib FC marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Pib FC, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Pib FC prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Imigresen critique
Au cours de la saison actuelle de Liga A1, Imigresen a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 1 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 19 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de +11. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.3 de buts dans Imigresen matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Imigresen, les deux équipes ont marqué dans 8 matchs, ce qui représente 80% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Imigresen pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Immigration FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 15 | 8 | 1 | 48 | 19 | 53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. Pib FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 7 | 4 | 13 | 28 | 59 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
National Premier Soccer League
Motown-Jackson Lions FC
Alexandria Reds-Frederick
Osners FC-American Soccer Club New York
USL League Two
Boston City-Seacoast United Phantoms
Charlottesville Blues-Bethesda SC
National Premier Soccer League
Buffalo Stallions-Niagara 1812
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
PIB
1.17 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
PIB
2.46 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Pib FC et Imigresen au tournoi Liga A1 dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Pib FC n'ont pas fait de match nul
10 / 10 des derniers matchs en Liga A1 Pib FC n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Imigresen n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Liga A1 Imigresen n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
10 / 10 de ses derniers matchs Pib FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
10 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
8 / 10 des derniers matchs Imigresen dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs Imigresen dans Liga A1 se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
9 / 10 of last matches Pib FC in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Pib FC in Liga A1 had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Imigresen in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Imigresen in Liga A1 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 10 of last matches Pib FC in all competitions scored at least 1 goal
2 / 10 of last matches Pib FC in Liga A1 scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
10 / 10 of last matches Imigresen in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches Imigresen in Liga A1 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
9 / 10 of last matches Pib FC in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Pib FC in Liga A1 had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
3 / 10 of last matches Imigresen in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches Imigresen in Liga A1 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 des derniers matches, Pib FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
8 / 10 des derniers matchs Pib FC en Liga A1 , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Imigresen toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Imigresen en Liga A1 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!