Plymouth Parkway - Farnham Town 24.01.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Plymouth Parkway et Farnham Town , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Plymouth Parkway Farnham Town - Total - Moins (2.5).
24/01/2026
Plymouth Parkway
Farnham Town
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetCoefficients au moment de la publication de la prévision 24.01.2026 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, Southern League, D1 Sud, comprend un match programmé entre Plymouth Parkway et Farnham Town. Le jeu est prêt à commencer le 24.01 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Plymouth Parkway et Farnham Town grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.12.25, avec un score final de 4:0. Plymouth Parkway est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Farnham Town a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Plymouth Parkway et Farnham Town pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Plymouth Parkway critique
Tout au long de la saison actuelle du Southern League, D1 Sud, Plymouth Parkway a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 20 position au classement. En moyenne, Plymouth Parkway a marqué 12 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de -2. Lorsque vous jouez à la maison, Plymouth Parkway marque généralement une moyenne de 34.6 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Plymouth Parkway, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Plymouth Parkway prend en moyenne 34.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Farnham Town critique
Au cours de la saison actuelle de Southern League, D1 Sud, Farnham Town a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 2 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 29 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de +11. Actuellement, Farnham Town être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 19.1 de buts dans Farnham Town matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Farnham Town, les deux équipes ont marqué dans 9 matchs, ce qui représente 90% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 19.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Farnham Town pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Farnham Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 13 | 7 | 4 | 61 | 34 | 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20. Plymouth Parkway | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 6 | 6 | 12 | 28 | 48 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
U20 Victoria NPL, Women
Bentleigh Greens SC U20 (Women)-FC Bulleen Lions U20 (Women)
Spring Hills FC U20 (Women)-Heidelberg United FC U20 (Women)
U23 Victoria Premier League 1
Melbourne Knights FC U23-FC Bulleen Lions U23
Northcote City FC U23-FC Melbourne Srbija U23
Brunswick Juventus FC U23-Brunswick City U23
U23 Queensland Premier League 1
Caboolture Sports FC U23-Sunshine Coast Wanderers U23
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Plymouth Parkway et Farnham Town ont marqué en premier dans le Southern League, D1 Sud de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Plymouth Parkway matchs et Farnham Town matchs dans le tournoi Southern League, D1 Sud
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Plymouth Parkway et Farnham Town au tournoi Southern League, D1 Sud dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 of last matches Plymouth Parkway in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Plymouth Parkway in Southern League, D1 Sud scored at least 2 goals
8 / 10 of last matches Farnham Town in all competitions scored at least 2 goals
8 / 10 of last matches Farnham Town in Southern League, D1 Sud scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
7 / 10 of last matches Plymouth Parkway in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Plymouth Parkway in Southern League, D1 Sud had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
2 / 10 of last matches Farnham Town in all competitions had less than 2 goals
2 / 10 of last matches Farnham Town in Southern League, D1 Sud had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 of last matches Plymouth Parkway in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Plymouth Parkway in Southern League, D1 Sud scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Farnham Town in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Farnham Town in Southern League, D1 Sud scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 of last matches Farnham Town in all competitions scored at least 3 goals
6 / 10 of last matches Farnham Town in Southern League, D1 Sud had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 24.01.2026 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!