Racing Club Zaragoza U19 - Gimnàstic de Tarragona U19 07.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Racing Club Zaragoza U19 et Gimnàstic de Tarragona U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Racing Club Zaragoza U19 Gimnàstic de Tarragona U19 - 1x2 - V2.
07/02/2026
Racing Club Zaragoza U19
Gimnàstic de Tarragona U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Espagne, U19 Division de Honor Juvenil, comprend un match programmé entre Racing Club Zaragoza U19 et Gimnàstic de Tarragona U19. Le jeu est prêt à commencer le 07.02 à 09:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Racing Club Zaragoza U19 et Gimnàstic de Tarragona U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 04.10.25, avec un score final de 0:2. Racing Club Zaragoza U19 est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Gimnàstic de Tarragona U19 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Racing Club Zaragoza U19 et Gimnàstic de Tarragona U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Racing Club Zaragoza U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du U19 Division de Honor Juvenil, Racing Club Zaragoza U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 5 défaites et 1 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, Racing Club Zaragoza U19 a marqué 10 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Racing Club Zaragoza U19 marque généralement une moyenne de 42.9 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Racing Club Zaragoza U19, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Racing Club Zaragoza U19 prend en moyenne 42.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Gimnàstic de Tarragona U19 critique
Au cours de la saison actuelle de U19 Division de Honor Juvenil, Gimnàstic de Tarragona U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 16 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Gimnàstic de Tarragona U19 être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 25.9 de buts dans Gimnàstic de Tarragona U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Gimnàstic de Tarragona U19, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 25.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Gimnàstic de Tarragona U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Gimnastic de Tarragona U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 6 | 4 | 8 | 25 | 30 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Racing Club Zaragoza U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 7 | 2 | 9 | 17 | 25 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NPL, Queensland
Eastern Suburbs-Peninsula Power
NPL, Australie-Occidentale
Dianella White Eagles SC U21-Perth
Queensland Premier League 2
Virginia United-Taringa Rovers
NSW Premier League 2
Bulls Academy-Mount Druitt Town Rangers
NSW Premier League 3
Granville Rage-Dunbar Rovers FC
Queensland Premier League 1, Women
Grange Thistle (Femmes)-Mitchelton (Femmes)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Racing Club Zaragoza U19 et Gimnàstic de Tarragona U19 ont marqué en premier dans le U19 Division de Honor Juvenil de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Racing Club Zaragoza U19 matchs et Gimnàstic de Tarragona U19 matchs dans le tournoi U19 Division de Honor Juvenil
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Racing Club Zaragoza U19 et Gimnàstic de Tarragona U19 au tournoi U19 Division de Honor Juvenil dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 3 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 3 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Racing Club Zaragoza U19 .
Parier sur:Double chance - X2
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
Parier sur:Double chance - 12
10 / 10 of last matches Racing Club Zaragoza U19 in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Racing Club Zaragoza U19 in U19 Division de Honor Juvenil had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Gimnàstic de Tarragona U19 in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Gimnàstic de Tarragona U19 in U19 Division de Honor Juvenil had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
5 / 10 of last matches Racing Club Zaragoza U19 in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Racing Club Zaragoza U19 in U19 Division de Honor Juvenil scored at least 1 goal
1 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Gimnàstic de Tarragona U19 in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Gimnàstic de Tarragona U19 in U19 Division de Honor Juvenil scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 of last matches Racing Club Zaragoza U19 in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Racing Club Zaragoza U19 in U19 Division de Honor Juvenil had less than 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Gimnàstic de Tarragona U19 in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Gimnàstic de Tarragona U19 in U19 Division de Honor Juvenil had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!