Real Valladolid - Eldense 13.04.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Real Valladolid et Eldense , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Real Valladolid Eldense - Les 2 équipes marquent - Non.
13/04/2024
Real Valladolid
Eldense
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.04.2024 19:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Espagne, LaLiga 2, comprend un match programmé entre Real Valladolid et Eldense. Le jeu est prêt à commencer le 13.04 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Real Valladolid et Eldense grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 04.10.23, avec un score final de 0:1. Real Valladolid est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Eldense a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-0 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Real Valladolid et Eldense pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Real Valladolid critique
Tout au long de la saison actuelle du LaLiga 2, Real Valladolid a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 2 défaites et 4 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 4 position au classement. En moyenne, Real Valladolid a marqué 16 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +11. Lorsque vous jouez à la maison, Real Valladolid marque généralement une moyenne de 43.2 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Real Valladolid, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Real Valladolid prend en moyenne 43.2 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Eldense critique
Au cours de la saison actuelle de LaLiga 2, Eldense a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, Eldense être en 13 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.2 de buts dans Eldense matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Eldense, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Eldense pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Real Valladolid | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | 16 | 7 | 11 | 40 | 31 | 55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Eldense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | 10 | 12 | 12 | 41 | 49 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Championnat d'Europe U19
Croatie U19-Italie U19
Premier League
Reyady Abaseya-Racing Beirut
Championnat d'Argentine. Primera C. Métropolitaina. Ligue Réserve
Sportivo Barracas II-Justo Jose de Urquiza
Championnat d'Argentine. Primera B Metropolitana. Ligue de réserve
Deportivo Laferrere II-UAI Urquiza II
Premier League
Al Riyadi Al Abassiya-Racing Beirut
Pervaya Liga
Khan Tengri FC-Ekibastuzets
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Real Valladolid et Eldense au tournoi LaLiga 2 dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches in all competitions Real Valladolid played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in LaLiga 2 Real Valladolid played with a score of 0:0
1 / 1 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Eldense played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in LaLiga 2 Eldense played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
2 / 10 of last matches Real Valladolid in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Real Valladolid in LaLiga 2 had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
3 / 10 des derniers matchs Eldense dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Eldense dans LaLiga 2 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matchs Real Valladolid dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Real Valladolid dans LaLiga 2 se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Eldense dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Eldense dans LaLiga 2 se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 of last matches Real Valladolid in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Real Valladolid in LaLiga 2 scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Eldense in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Eldense in LaLiga 2 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
2 / 10 de ses derniers matchs Real Valladolid dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Eldense dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Eldense dans LaLiga 2 se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.04.2024 19:43
Club Deportivo Eldense a une série de défaites de 3 matches en LaLiga 2.
En LaLiga 2, Club Deportivo Eldense a perdu ses 4 derniers matches à l'extérieur.
Saviez-vous que Real Valladolid marque 24% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que Club Deportivo Eldense marque 27% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Real Valladolid n'a pas perdu lors de ses 6 derniers matches à domicile.
Club Deportivo Eldense a perdu 3 des ses matches d'affilée.
Club Deportivo Eldense n'a pas gagné dans leurs 5 derniers matches.
Club Deportivo Eldense a perdu 4 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
Club Deportivo Eldense n'a gagné aucun de ses 5 derniers matches à l'extérieur.
Real Valladolid n'a pas marqué dans 4 de leurs 17 matches à domicile en LaLiga 2 cette saison.
Club Deportivo Eldense n'a pas marqué dans 4 de leurs 17 matches à l'extérieur en LaLiga 2 cette saison.
Les résultats de Real Valladolid à domicile cette saison : 11-4-2
Mamadou Sylla est le meilleur buteur de Real Valladolid avec 7 buts. Ivan Chapela a marqué 9 fois pour Club Deportivo Eldense.
Ivan Sanchez a donné le plus de passes décisives pour Real Valladolid avec 4. Marc Mateu est le meilleur passeur de Club Deportivo Eldense (7).
Sergio Escudero a plus de cartons jaunes (8) que n'importe quel autre joueur de Real Valladolid. David Timor a reçu 11 pour Club Deportivo Eldense.
Real Valladolid gagne la 1ère mi-temps dans 38% de leurs matches, Club Deportivo Eldense dans 28% de leurs matches.
Real Valladolid gagne 38% des mi-temps, Club Deportivo Eldense gagne 28%.
Real Valladolid a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Real Valladolid gagna par 1 buts.
Quand Real Valladolid gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 85% de leurs matches.
Quand Club Deportivo Eldense gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 70% de leurs matches.
Quand Real Valladolid perd 0-1 à domicile, il gagne 42% de leurs matches.
Quand Club Deportivo Eldense perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 7% de leurs matches.
Les dernières performances de Real Valladolid en LaLiga 2 sont meilleures que celles de Club Deportivo Eldense
Real Valladolid's performance of the last 5 matches is better than Club Deportivo Eldense's.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en LaLiga 2
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Real Valladolid marque 1.62 buts quand il joue à domicile et Club Deportivo Eldense marque 1.21 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Saviez-vous que Real Valladolid marque 23% de leurs buts entre les minutes 16-30? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!