Rodina-3 Moscow - Saturn Ramenskoye 04.07.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Rodina-3 Moscow et Saturn Ramenskoye , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Rodina-3 Moscow Saturn Ramenskoye - Total - Moins (2.5).
04/07/2026
Rodina-3 Moscow
Saturn Ramenskoye
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Fédération russe, 2. Liga, Division B, Groupe 3, comprend un match programmé entre Rodina-3 Moscow et Saturn Ramenskoye. Le jeu est prêt à commencer le 04.07 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Rodina-3 Moscow et Saturn Ramenskoye grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Rodina-3 Moscow et Saturn Ramenskoye pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Rodina-3 Moscow critique
Tout au long de la saison actuelle du 2. Liga, Division B, Groupe 3, Rodina-3 Moscow a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 5 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, Rodina-3 Moscow a marqué 18 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +9. Lorsque vous jouez à la maison, Rodina-3 Moscow marque généralement une moyenne de 23.3 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Rodina-3 Moscow, les deux équipes ont marqué, représentant 57% de leurs matchs à domicile. Rodina-3 Moscow prend en moyenne 23.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Saturn Ramenskoye critique
Au cours de la saison actuelle de 2. Liga, Division B, Groupe 3, Saturn Ramenskoye a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 3 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 4 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, Saturn Ramenskoye être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 25.7 de buts dans Saturn Ramenskoye matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Saturn Ramenskoye, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 25.7 minutes de temps de jeu aux joueurs Saturn Ramenskoye pour marquer un but à l'extérieur.
Ce pronostic est-il valable?
Votez pour voir le résultat
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Saturn Ramenskoye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 6 | 3 | 5 | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Rodina-3 Moscow | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 5 | 2 | 7 | 26 | 23 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
2. Liga, Division B, Groupe 3
Avangard Koursk-Spartak Tambov
Kvant Obninsk-Arsenal-2 Tula
Riazan-SKA-Khabarovsk-M
Volna Kovernino-Shumbrat Saransk
FK Orel-Metallurg Lipetsk
Rotor Volgograd II-Strogino Moscow
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Rodina-3 Moscow et Saturn Ramenskoye ont marqué en premier dans le 2. Liga, Division B, Groupe 3 de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Rodina-3 Moscow matchs et Saturn Ramenskoye matchs dans le tournoi 2. Liga, Division B, Groupe 3
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Rodina-3 Moscow et Saturn Ramenskoye au tournoi 2. Liga, Division B, Groupe 3 dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Rodina-3 Moscow n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en 2. Liga, Division B, Groupe 3 Rodina-3 Moscow n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Saturn Ramenskoye n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en 2. Liga, Division B, Groupe 3 Saturn Ramenskoye n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 of last matches Rodina-3 Moscow in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rodina-3 Moscow in 2. Liga, Division B, Groupe 3 scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Saturn Ramenskoye in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Saturn Ramenskoye in 2. Liga, Division B, Groupe 3 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
4 / 10 of last matches Rodina-3 Moscow in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Rodina-3 Moscow in 2. Liga, Division B, Groupe 3 had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Saturn Ramenskoye in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Saturn Ramenskoye in 2. Liga, Division B, Groupe 3 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Rodina-3 Moscow dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs Saturn Ramenskoye dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en 2. Liga, Division B, Groupe 3 Saturn Ramenskoye n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 des derniers matches, Rodina-3 Moscow toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Rodina-3 Moscow en 2. Liga, Division B, Groupe 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 10 des derniers matches, Saturn Ramenskoye toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Saturn Ramenskoye en 2. Liga, Division B, Groupe 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Rodina-3 Moscow played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in 2. Liga, Division B, Groupe 3 Rodina-3 Moscow played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Saturn Ramenskoye played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in 2. Liga, Division B, Groupe 3 Saturn Ramenskoye played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!