Rodnik Rodniki - Tekstilshchik Ivanovo II 14.05.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Rodnik Rodniki et Tekstilshchik Ivanovo II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Rodnik Rodniki Tekstilshchik Ivanovo II - Total - Plus (1.5).
14/05/2025
Rodnik Rodniki
Tekstilshchik Ivanovo II
Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.05.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Fédération russe, Championnat de Bachkortostan, comprend un match programmé entre Rodnik Rodniki et Tekstilshchik Ivanovo II. Le jeu est prêt à commencer le 14.05 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Rodnik Rodniki et Tekstilshchik Ivanovo II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Rodnik Rodniki et Tekstilshchik Ivanovo II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Rodnik Rodniki critique
Le club a enregistré 0 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Rodnik Rodniki a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. Rodnik Rodniki prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Tekstilshchik Ivanovo II critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat de Bachkortostan, Tekstilshchik Ivanovo II a joué 3 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 1 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 2 buts, résultant en une différence de buts de -2. En moyenne, les deux équipes marquent environ 47 de buts dans Tekstilshchik Ivanovo II matchs à l'extérieur. Il faut 47 minutes de temps de jeu aux joueurs Tekstilshchik Ivanovo II pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Coupe du Monde
France-Suède
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Coupe du Chili
Audax Italiano-Palestino
USL League Two
Inter Gainesville KF-Brooke House FC
MLS+
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Louisville +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Tekstilshchik Ivanovo II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 6 de ses derniers matchs Rodnik Rodniki dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Tekstilshchik Ivanovo II dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
1 / 6 de ses derniers matchs Rodnik Rodniki dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
8 / 10 de ses derniers matchs Tekstilshchik Ivanovo II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 3 des derniers matchs en Championnat de Bachkortostan Tekstilshchik Ivanovo II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
4 / 6 des derniers matchs Rodnik Rodniki dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
6 / 6 of last matches Rodnik Rodniki in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Tekstilshchik Ivanovo II in all competitions scored at least 1 goal
1 / 3 of last matches Tekstilshchik Ivanovo II in Championnat de Bachkortostan scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
2 / 10 des derniers matchs Tekstilshchik Ivanovo II dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 3 des derniers matchs Tekstilshchik Ivanovo II dans Championnat de Bachkortostan se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.05.2025 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!