Sabayil II - Zaqatala 01.03.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sabayil II et Zaqatala , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sabayil II Zaqatala - Total - Moins (2.5).
01/03/2023
Sabayil II
Zaqatala
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Azerbaïdjan, First Division, comprend un match programmé entre Sabayil II et Zaqatala. Le jeu est prêt à commencer le 01.03 à 05:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sabayil II et Zaqatala grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.09.22, avec un score final de 5:4. Sabayil II est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Zaqatala a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 10-17 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sabayil II et Zaqatala pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sabayil II critique
Tout au long de la saison actuelle du First Division, Sabayil II a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 6 défaites et 3 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Sabayil II a marqué 15 buts et encaissés 15 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Sabayil II marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Sabayil II, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Sabayil II prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Zaqatala critique
Au cours de la saison actuelle de First Division, Zaqatala a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 6 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 23 buts, résultant en une différence de buts de -11. Actuellement, Zaqatala être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 25.7 de buts dans Zaqatala matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Zaqatala, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 25.7 minutes de temps de jeu aux joueurs Zaqatala pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Sabayil II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 7 | 3 | 6 | 29 | 29 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Zaqatala | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 7 | 4 | 6 | 29 | 32 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches Sabayil II in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Sabayil II in First Division scored at least 1 goal
4 / 7 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Zaqatala in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Zaqatala in First Division scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sabayil II n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en First Division Sabayil II n'ont pas fait de match nul
6 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Zaqatala n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en First Division Zaqatala n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 of last matches Sabayil II in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Sabayil II in First Division had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Zaqatala in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Zaqatala in First Division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 de ses derniers matchs Zaqatala dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Zaqatala .
Parier sur:Double chance - 1X
6 / 10 de ses derniers matchs Sabayil II dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sabayil II .
Parier sur:Double chance - X2
6 / 10 de ses derniers matchs Zaqatala dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!