San Jose del Arenal - Juarez II 17.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant San Jose del Arenal et Juarez II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour San Jose del Arenal Juarez II - Les 2 équipes marquent - Non.
17/11/2024
San Jose del Arenal
Juarez II
Coefficients au moment de la publication de la prévision 17.11.2024 18:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Mexique, Mexique. Division 4, comprend un match programmé entre San Jose del Arenal et Juarez II. Le jeu est prêt à commencer le 17.11 à 17:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux San Jose del Arenal et Juarez II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes San Jose del Arenal et Juarez II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
San Jose del Arenal critique
Tout au long de la saison actuelle du Mexique. Division 4, San Jose del Arenal a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 3 défaites et 5 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, San Jose del Arenal a marqué 7 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de -6. Lorsque vous jouez à la maison, San Jose del Arenal marque généralement une moyenne de 46.5 buts par match. Dans 3 matchs au stade de San Jose del Arenal, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. San Jose del Arenal prend en moyenne 46.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Juarez II critique
Au cours de la saison actuelle de Mexique. Division 4, Juarez II a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 1 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 22 buts et encaissé 3 buts, résultant en une différence de buts de +19. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.2 de buts dans Juarez II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Juarez II, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 29% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Juarez II pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Malaysian President's Cup
Penang (Youth)-Kedah (Youth)
Kuala Lumpur (Youth)-Selangor (Jeunesse)
U23 Queensland NPL
Queensland State Team U23-Peninsula Power U23
Matchs amicaux, Clubs
Banik Ostrava-Hanacka Slavia Kromeriz
Odra Opole-Pardubice
Ostrovets-Star Starachowice
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs San Jose del Arenal dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs San Jose del Arenal dans Mexique. Division 4 se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
3 / 10 de ses derniers matchs San Jose del Arenal dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
8 / 10 des derniers matchs Juarez II dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs Juarez II dans Mexique. Division 4 se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
6 / 10 de ses derniers matchs San Jose del Arenal dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Mexique. Division 4 San Jose del Arenal n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
3 / 10 des derniers matchs San Jose del Arenal dans Mexique. Division 4 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Juarez II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Juarez II dans Mexique. Division 4 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matchs San Jose del Arenal dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches San Jose del Arenal dans Mexique. Division 4 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues San Jose del Arenal n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Mexique. Division 4 San Jose del Arenal n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Juarez II n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Mexique. Division 4 Juarez II n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 17.11.2024 18:43
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!