San Marino Academy - Fiorentino 07.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant San Marino Academy et Fiorentino , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour San Marino Academy Fiorentino - Double chance - 12.
07/04/2026
San Marino Academy
Fiorentino
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en San Marin, Championnat de Saint-Marin, comprend un match programmé entre San Marino Academy et Fiorentino. Le jeu est prêt à commencer le 07.04 à 15:15. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux San Marino Academy et Fiorentino grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 07.12.25, avec un score final de 1:0. San Marino Academy est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Fiorentino a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 6-8 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes San Marino Academy et Fiorentino pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
San Marino Academy critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Saint-Marin, San Marino Academy a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 5 défaites et 3 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, San Marino Academy a marqué 10 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de -11. Lorsque vous jouez à la maison, San Marino Academy marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 7 matchs au stade de San Marino Academy, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. San Marino Academy prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Fiorentino critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat de Saint-Marin, Fiorentino a joué 10 matchs. Le club a remporté 7 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 4 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 17 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de +6. Actuellement, Fiorentino être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.1 de buts dans Fiorentino matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Fiorentino, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Fiorentino pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Fiorentino | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 12 | 4 | 10 | 28 | 37 | 40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. San Marino Academy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 3 | 6 | 17 | 22 | 52 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Segunda Division
Deportes Colchagua-Lota Schwager
Coupe du Chili
Club de Deportes Santa Cruz-Audax Italiano
USL League Two
Eagle FC-West Chester United SC USL2
Project 51O-Davis Legacy
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
FIO
1.08 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
FIO
1.42 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour San Marino Academy et Fiorentino au tournoi Championnat de Saint-Marin dans la saison 2025/2026
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches San Marino Academy in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches San Marino Academy in Championnat de Saint-Marin had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Fiorentino in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Fiorentino in Championnat de Saint-Marin had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 10 of last matches San Marino Academy in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches San Marino Academy in Championnat de Saint-Marin had less than 2 goals
3 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Fiorentino in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Fiorentino in Championnat de Saint-Marin had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 of last matches San Marino Academy in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches San Marino Academy in Championnat de Saint-Marin scored at least 1 goal
4 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches Fiorentino in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Fiorentino in Championnat de Saint-Marin scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
5 / 10 de ses derniers matchs San Marino Academy dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire San Marino Academy .
6 / 10 de ses derniers matchs Fiorentino dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Championnat de Saint-Marin Fiorentino n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 de ses derniers matchs San Marino Academy dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Fiorentino dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Fiorentino dans Championnat de Saint-Marin se sont terminés par sa victoire
4 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Fiorentino
Parier sur:1x2 - V2
4 / 10 des derniers matches, San Marino Academy toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs San Marino Academy en Championnat de Saint-Marin , au moins une équipe n'a pas marqué
2 / 5 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Fiorentino toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Fiorentino en Championnat de Saint-Marin , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!