Sandecja Nowy Sacz - LKS Lodz II 23.03.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sandecja Nowy Sacz et LKS Lodz II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sandecja Nowy Sacz LKS Lodz II - Total - Moins (2.5).
23/03/2024
Sandecja Nowy Sacz
LKS Lodz II
Coefficients au moment de la publication de la prévision 23.03.2024 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Pologne, II Liga, comprend un match programmé entre Sandecja Nowy Sacz et LKS Lodz II. Le jeu est prêt à commencer le 23.03 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sandecja Nowy Sacz et LKS Lodz II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 10.09.23, avec un score final de 1:0. Sandecja Nowy Sacz est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que LKS Lodz II a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sandecja Nowy Sacz et LKS Lodz II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sandecja Nowy Sacz critique
Tout au long de la saison actuelle du II Liga, Sandecja Nowy Sacz a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 4 défaites et 3 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 16 position au classement. En moyenne, Sandecja Nowy Sacz a marqué 13 buts et encaissés 15 buts par match, avec une différence de buts de -2. Lorsque vous jouez à la maison, Sandecja Nowy Sacz marque généralement une moyenne de 32.1 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Sandecja Nowy Sacz, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Sandecja Nowy Sacz prend en moyenne 32.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
LKS Lodz II critique
Au cours de la saison actuelle de II Liga, LKS Lodz II a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 4 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, LKS Lodz II être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31 de buts dans LKS Lodz II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de LKS Lodz II, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31 minutes de temps de jeu aux joueurs LKS Lodz II pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. LKS Lodz II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 9 | 6 | 9 | 36 | 33 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Sandecja Nowy Sacz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 6 | 6 | 12 | 26 | 37 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kakkonen, Playoffs
EBK-Åbo IFK
Kolmonen
Kultsu-MiPK
Championnat de Finlande. Ykkonen. Femmes
Turun Palloseura (Femmes)-Jyvaskylan Pallokerho (Femmes)
1. division
Lyn Fotball-Asane
Premium Liiga
Kuressaare-Flora
Ykkonen
Jazz-KPV
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sandecja Nowy Sacz et LKS Lodz II au tournoi II Liga dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches Sandecja Nowy Sacz in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Sandecja Nowy Sacz in II Liga had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches LKS Lodz II in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches LKS Lodz II in II Liga had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 de derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans II Liga se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs LKS Lodz II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches LKS Lodz II dans II Liga se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 de ses derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs LKS Lodz II dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs LKS Lodz II dans II Liga se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en LKS Lodz II
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 des derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans II Liga se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs LKS Lodz II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches LKS Lodz II dans II Liga se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
3 / 10 des derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans II Liga se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs LKS Lodz II dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs LKS Lodz II dans II Liga se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 de ses derniers matchs Sandecja Nowy Sacz dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 1 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sandecja Nowy Sacz .
6 / 10 de ses derniers matchs LKS Lodz II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en II Liga LKS Lodz II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 23.03.2024 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!