Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Santa Fe Panama (Femmes) - Inter Panama (Femmes) 05.05.2026 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Santa Fe Panama (Femmes) et Inter Panama (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Santa Fe Panama (Femmes) Inter Panama (Femmes) - Double chance - X2.

05/05/2026

Santa Fe Panama (Femmes)

17:00

Inter Panama (Femmes)

Bet:Double chance - X2

Cotes:1.90

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.05.2026 19:41

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Panama, Championnat de Panama. Première division. Femmes, comprend un match programmé entre Santa Fe Panama (Femmes) et Inter Panama (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 05.05 à 17:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Santa Fe Panama (Femmes) et Inter Panama (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 11. La rencontre la plus récente a eu lieu le 01.05.26, avec un score final de 0:1. Santa Fe Panama (Femmes) est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Inter Panama (Femmes) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 19-9 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
2
3
0

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Santa Fe Panama (Femmes) et Inter Panama (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
6
Gagne
5
2
Dessine
3
2
Défaites
2
29
A marqué
41
10
Concédé
6
+19
Différence de buts
+35
5
Moyenne de buts par match
2
2.9
Buts marqués par match
4.1
1
Buts encaissés par match
0.6
3.9
Les deux équipes ont marqué
4.7
21.9'
Minutes/buts marqués
20'

Santa Fe Panama (Femmes) critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Panama. Première division. Femmes, Santa Fe Panama (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 2 défaites et 2 nuls, dont 6 victoires à domicile. En moyenne, Santa Fe Panama (Femmes) a marqué 43 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +34. Lorsque vous jouez à la maison, Santa Fe Panama (Femmes) marque généralement une moyenne de 18.3 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Santa Fe Panama (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Santa Fe Panama (Femmes) prend en moyenne 18.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Inter Panama (Femmes) critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat de Panama. Première division. Femmes, Inter Panama (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 2 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 29 buts et encaissé 5 buts, résultant en une différence de buts de +24. En moyenne, les deux équipes marquent environ 17.1 de buts dans Inter Panama (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Inter Panama (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 67% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 17.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Inter Panama (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Santa Fe Panama (Femmes)
SAN - %
Inter Panama (Femmes)
INT - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Santa Fe Panama (Femmes)
SAN - 33%
Inter Panama (Femmes)
INT - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
6
Gagne
5
2
Dessine
3
2
Défaites
2
29
A marqué
41
10
Concédé
6
+19
Différence de buts
+35
5
Moyenne de buts par match
2
2.9
Buts marqués par match
4.1
1
Buts encaissés par match
0.6
3.9
Les deux équipes ont marqué
4.7
21.9'
Minutes/buts marqués
20'

Conseils pour les paris

Santa Fe Panama (Femmes)

5 / 10 des derniers matchs Santa Fe Panama (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Santa Fe Panama (Femmes)

5 / 10 des derniers matchs Santa Fe Panama (Femmes) dans Championnat de Panama. Première division. Femmes se sont terminés par sa victoire

Santa Fe Panama (Femmes)

5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Santa Fe Panama (Femmes)

Inter Panama (Femmes)

2 / 10 de ses derniers matchs Inter Panama (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Inter Panama (Femmes)

2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V1

Santa Fe Panama (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Santa Fe Panama (Femmes) n'ont pas fait de match nul

Santa Fe Panama (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs en Championnat de Panama. Première division. Femmes Santa Fe Panama (Femmes) n'ont pas fait de match nul

Santa Fe Panama (Femmes) Inter Panama (Femmes)

6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire

Inter Panama (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Inter Panama (Femmes) n'ont pas fait de match nul

Inter Panama (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs en Championnat de Panama. Première division. Femmes Inter Panama (Femmes) n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

Santa Fe Panama (Femmes)

3 / 10 des derniers matchs Santa Fe Panama (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps

Santa Fe Panama (Femmes)

3 / 10 de derniers matches Santa Fe Panama (Femmes) dans Championnat de Panama. Première division. Femmes se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps

Santa Fe Panama (Femmes)

3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Santa Fe Panama (Femmes) en 1ère mi-temps

Inter Panama (Femmes)

1 / 10 des derniers matchs Inter Panama (Femmes) dans Championnat de Panama. Première division. Femmes se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps

Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1

Santa Fe Panama (Femmes)

3 / 10 des derniers matchs Santa Fe Panama (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps

Santa Fe Panama (Femmes)

2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Santa Fe Panama (Femmes) en 2ème mi-temps

Inter Panama (Femmes)

3 / 10 de derniers matchs Inter Panama (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps

Inter Panama (Femmes)

3 / 10 des derniers matchs Inter Panama (Femmes) dans Championnat de Panama. Première division. Femmes se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1

Santa Fe Panama (Femmes)

7 / 10 de ses derniers matchs Santa Fe Panama (Femmes) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Santa Fe Panama (Femmes)

7 / 10 des derniers matchs en Championnat de Panama. Première division. Femmes Santa Fe Panama (Femmes) n'ont pas perdu

Inter Panama (Femmes)

5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Inter Panama (Femmes) .

Parier sur:Double chance - 1X

Santa Fe Panama (Femmes)

9 / 10 of last matches Santa Fe Panama (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal

Santa Fe Panama (Femmes)

9 / 10 of last matches Santa Fe Panama (Femmes) in Championnat de Panama. Première division. Femmes scored at least 1 goal

Santa Fe Panama (Femmes) Inter Panama (Femmes)

8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Inter Panama (Femmes)

6 / 10 of last matches Inter Panama (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal

Inter Panama (Femmes)

6 / 10 of last matches Inter Panama (Femmes) in Championnat de Panama. Première division. Femmes scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.05.2026 19:41

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!