SCU Torreense (Femmes) - Benfica (Femmes) 22.01.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant SCU Torreense (Femmes) et Benfica (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour SCU Torreense (Femmes) Benfica (Femmes) - Total - Plus (0.5).
22/01/2025
SCU Torreense (Femmes)
Benfica (Femmes)
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Portugal, Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes, comprend un match programmé entre SCU Torreense (Femmes) et Benfica (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 22.01 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux SCU Torreense (Femmes) et Benfica (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.01.22, avec un score final de 3:1. SCU Torreense (Femmes) est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Benfica (Femmes) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes SCU Torreense (Femmes) et Benfica (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
SCU Torreense (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes, SCU Torreense (Femmes) a joué 2 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 0 défaites et 1 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, SCU Torreense (Femmes) a marqué 2 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, SCU Torreense (Femmes) marque généralement une moyenne de 32 buts par match. Dans 1 matchs au stade de SCU Torreense (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. SCU Torreense (Femmes) prend en moyenne 32 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Benfica (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes, Benfica (Femmes) a joué 2 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de +3. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31.3 de buts dans Benfica (Femmes) matchs à l'extérieur. Il faut 31.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Benfica (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste General Pico-Club Atlético San Telmo
Chaco For Ever-Acassuso
Club Atletico Patronato-Club AtlĂ©tico San MartĂn de Tucumán
Tournoi fédéral A
Defensores Belgrano Villa Ramallo-Escobar FC
Boca Unidos-Sarmiento de Resistencia
Club Cipolletti-CD Argentino Monte Maiz
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour SCU Torreense (Femmes) et Benfica (Femmes) au tournoi Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes dans la saison
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues SCU Torreense (Femmes) n'ont pas fait de match nul
1 / 2 des derniers matchs en Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes SCU Torreense (Femmes) n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Benfica (Femmes) n'ont pas fait de match nul
2 / 2 des derniers matchs en Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes Benfica (Femmes) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
9 / 10 of last matches SCU Torreense (Femmes) in all competitions had less than 3 goals
2 / 2 of last matches SCU Torreense (Femmes) in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Benfica (Femmes) in all competitions had less than 3 goals
1 / 2 of last matches Benfica (Femmes) in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 10 des derniers matches, SCU Torreense (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 2 des derniers matchs SCU Torreense (Femmes) en Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué
4 / 10 des derniers matches, Benfica (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 2 des derniers matchs Benfica (Femmes) en Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
7 / 10 of last matches in all competitions SCU Torreense (Femmes) played with a score of 0:0
1 / 2 of last matches in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes SCU Torreense (Femmes) played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Benfica (Femmes) played with a score of 0:0
2 / 2 of last matches in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes Benfica (Femmes) played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
7 / 10 of last matches in all competitions SCU Torreense (Femmes) played with a score of 0:0
1 / 2 of last matches in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes SCU Torreense (Femmes) played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Benfica (Femmes) played with a score of 0:0
2 / 2 of last matches in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes Benfica (Femmes) played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
4 / 10 of last matches SCU Torreense (Femmes) in all competitions scored at least 2 goals
1 / 2 of last matches SCU Torreense (Femmes) in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Benfica (Femmes) in all competitions scored at least 2 goals
2 / 2 of last matches Benfica (Femmes) in Portugal. Coupe de la Ligue. Femmes scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!