Shabab Al-Ordon Club - Al-Salt 20.12.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Shabab Al-Ordon Club et Al-Salt , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Shabab Al-Ordon Club Al-Salt - Total - Moins (2.5).
20/12/2025
Shabab Al-Ordon Club
Al-Salt
Coefficients au moment de la publication de la prévision 20.12.2025 18:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Jordanie, Jordan. Shield Cup, comprend un match programmé entre Shabab Al-Ordon Club et Al-Salt. Le jeu est prêt à commencer le 20.12 à 12:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Shabab Al-Ordon Club et Al-Salt grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 15. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.10.25, avec un score final de 0:2. Shabab Al-Ordon Club est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que Al-Salt a remporté 5 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 6 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-17 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Shabab Al-Ordon Club et Al-Salt pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Shabab Al-Ordon Club critique
Tout au long de la saison actuelle du Jordan. Shield Cup, Shabab Al-Ordon Club a joué 8 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, Shabab Al-Ordon Club a marqué 2 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Shabab Al-Ordon Club marque généralement une moyenne de 128.7 buts par match. Shabab Al-Ordon Club prend en moyenne 128.7 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Al-Salt critique
Au cours de la saison actuelle de Jordan. Shield Cup, Al-Salt a joué 8 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 1 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 1 buts, résultant en une différence de buts de +2. En moyenne, les deux équipes marquent environ 96.3 de buts dans Al-Salt matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Al-Salt, les deux équipes ont marqué dans 1 matchs, ce qui représente 25% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 96.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Al-Salt pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
USL League Two
New England FC-Vermont Green FC
USL League One
Charlotte Independence-Corpus Christi
National Premier Soccer League
Duluth-Dakota Fusion
Coupe du Chili
Cobresal-Deportes La Serena
Deportes Limache-Coquimbo Unido
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Shabab Al-Ordon Club et Al-Salt ont marqué en premier dans le Jordan. Shield Cup de la saison
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Shabab Al-Ordon Club matchs et Al-Salt matchs dans le tournoi Jordan. Shield Cup
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Shabab Al-Ordon Club et Al-Salt au tournoi Jordan. Shield Cup dans la saison
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches in all competitions Shabab Al-Ordon Club played with a score of 0:0
6 / 8 of last matches in Jordan. Shield Cup Shabab Al-Ordon Club played with a score of 0:0
6 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Al-Salt played with a score of 0:0
7 / 8 of last matches in Jordan. Shield Cup Al-Salt played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
6 / 10 des derniers matches, Shabab Al-Ordon Club toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 8 des derniers matchs Shabab Al-Ordon Club en Jordan. Shield Cup , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
7 / 10 des derniers matches, Al-Salt toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 8 des derniers matchs Al-Salt en Jordan. Shield Cup , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
2 / 10 des derniers matchs Shabab Al-Ordon Club dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 8 de derniers matches Shabab Al-Ordon Club dans Jordan. Shield Cup se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Shabab Al-Ordon Club en 1ère mi-temps
1 / 8 des derniers matchs Al-Salt dans Jordan. Shield Cup se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
4 / 10 des derniers matchs Shabab Al-Ordon Club dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 8 des derniers matchs Shabab Al-Ordon Club dans Jordan. Shield Cup se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Al-Salt dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 8 des derniers matchs Al-Salt dans Jordan. Shield Cup se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
6 / 10 de ses derniers matchs Shabab Al-Ordon Club dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 8 des derniers matchs en Jordan. Shield Cup Shabab Al-Ordon Club n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Al-Salt .
Parier sur:Double chance - 1X
2 / 10 de ses derniers matchs Shabab Al-Ordon Club dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 8 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Al-Salt dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 8 des derniers matchs Al-Salt dans Jordan. Shield Cup se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Al-Salt
Parier sur:1x2 - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 20.12.2025 18:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!