Shabab Khan Yunis - Al Sadaqa Club 22.10.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Shabab Khan Yunis et Al Sadaqa Club , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Shabab Khan Yunis Al Sadaqa Club - Total - Moins (2.5).
22/10/2023
Shabab Khan Yunis
Al Sadaqa Club
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Palestine, Première division de la Bande de Gaza, comprend un match programmé entre Shabab Khan Yunis et Al Sadaqa Club. Le jeu est prêt à commencer le 22.10 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Shabab Khan Yunis et Al Sadaqa Club grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 16. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.01.23, avec un score final de 1:2. Shabab Khan Yunis est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Al Sadaqa Club a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 22-22 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Shabab Khan Yunis et Al Sadaqa Club pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Shabab Khan Yunis critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division de la Bande de Gaza, Shabab Khan Yunis a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 5 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Shabab Khan Yunis a marqué 10 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -7. Lorsque vous jouez à la maison, Shabab Khan Yunis marque généralement une moyenne de 33.3 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Shabab Khan Yunis, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Shabab Khan Yunis prend en moyenne 33.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Al Sadaqa Club critique
Au cours de la saison actuelle de Première division de la Bande de Gaza, Al Sadaqa Club a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de +3. Actuellement, Al Sadaqa Club être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 39.1 de buts dans Al Sadaqa Club matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Al Sadaqa Club, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 39.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Al Sadaqa Club pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Al-Sadaqah | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 9 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Shabab Khan Yunis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 13 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Shabab Khan Yunis in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Shabab Khan Yunis in Première division de la Bande de Gaza had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Al Sadaqa Club in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Al Sadaqa Club in Première division de la Bande de Gaza had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 of last matches Shabab Khan Yunis in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Shabab Khan Yunis in Première division de la Bande de Gaza scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Al Sadaqa Club in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Al Sadaqa Club in Première division de la Bande de Gaza scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Shabab Khan Yunis n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Première division de la Bande de Gaza Shabab Khan Yunis n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Al Sadaqa Club n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Première division de la Bande de Gaza Al Sadaqa Club n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 de ses derniers matchs Shabab Khan Yunis dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Shabab Khan Yunis .
6 / 10 de ses derniers matchs Al Sadaqa Club dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Première division de la Bande de Gaza Al Sadaqa Club n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 de ses derniers matchs Shabab Khan Yunis dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Première division de la Bande de Gaza Shabab Khan Yunis n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Al Sadaqa Club .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 de derniers matchs Shabab Khan Yunis dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Shabab Khan Yunis dans Première division de la Bande de Gaza se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs Al Sadaqa Club dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matches Al Sadaqa Club dans Première division de la Bande de Gaza se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Al Sadaqa Club en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!