Austria Klagenfurt - Hartberg 21.09.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Austria Klagenfurt et Hartberg , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Austria Klagenfurt Hartberg - Double chance - 1X.
21/09/2024
Austria Klagenfurt
Hartberg
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.09.2024 19:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Autriche, Bundesliga, comprend un match programmé entre Austria Klagenfurt et Hartberg. Le jeu est prêt à commencer le 21.09 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Austria Klagenfurt et Hartberg grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 13. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.04.24, avec un score final de 3:2. Austria Klagenfurt est sorti vainqueur de 8 des matchs, tandis que Hartberg a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 28-21 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Austria Klagenfurt et Hartberg pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Austria Klagenfurt critique
Tout au long de la saison actuelle du Bundesliga, Austria Klagenfurt a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 6 défaites et 1 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Austria Klagenfurt a marqué 13 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Austria Klagenfurt marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Austria Klagenfurt, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Austria Klagenfurt prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Hartberg critique
Au cours de la saison actuelle de Bundesliga, Hartberg a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 14 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, Hartberg être en 12 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.1 de buts dans Hartberg matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Hartberg, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Hartberg pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Austria Klagenfurt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Hartberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
New Mexico United-Atlante
USL League One
Spokane Velocity FC-Forward Madison
USL League Two
Davis Legacy-Academica SC
USL League One
Union Omaha-Av Alta FC
USL League Two
West Seattle Junction FC-Bigfoot FC
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Austria Klagenfurt et Hartberg ont marqué en premier dans le Bundesliga de la saison 2024/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Austria Klagenfurt matchs et Hartberg matchs dans le tournoi Bundesliga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Austria Klagenfurt et Hartberg au tournoi Bundesliga dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
5 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt dans Bundesliga se sont terminés par sa victoire
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Austria Klagenfurt
4 / 10 de ses derniers matchs Hartberg dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Austria Klagenfurt en 1ère mi-temps
5 / 10 des derniers matchs Hartberg dans Bundesliga se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
4 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Austria Klagenfurt en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs Hartberg dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Hartberg dans Bundesliga se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
4 / 10 des derniers matches, Austria Klagenfurt toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt en Bundesliga , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Hartberg toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Hartberg en Bundesliga , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Austria Klagenfurt n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Bundesliga Austria Klagenfurt n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Hartberg n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Bundesliga Hartberg n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Austria Klagenfurt dans Bundesliga se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Hartberg dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Hartberg dans Bundesliga se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.09.2024 19:43
Durant les 5 dernières rencontres jouées par Austria Klagenfurt à domicile, Austria Klagenfurt a gagné 3 fois, il y a eu 2 nuls et TSV Hartberg a gagné 0 fois. La différence de buts est de 11-7 en faveur de Austria Klagenfurt.
Lors des dernières 12 rencontres, Austria Klagenfurt a gagné 7 fois, il ya eu 2 nuls et TSV Hartberg a gagné 3 fois. La différence de buts est de 25-20 en faveur de Austria Klagenfurt.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Austria Klagenfurt à domicile) et 0-3 (TSV Hartberg à domicile).
Austria Klagenfurt reste sur une série de victoires de 3 matches.
A domicile, Austria Klagenfurt n'a pas perdu contre TSV Hartberg lors de leurs 5 dernières confrontations.
Austria Klagenfurt n'a pas marqué dans 1 de leurs 3 matches à domicile en Bundesliga cette saison.
Austria Klagenfurt gagne la 1ère mi-temps dans 30% de leurs matches, TSV Hartberg dans 27% de leurs matches.
Austria Klagenfurt gagne 30% des mi-temps, TSV Hartberg gagne 27%.
TSV Hartberg a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre TSV Hartberg gagna par 1 buts.
Quand Austria Klagenfurt gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 72% de leurs matches.
Quand TSV Hartberg gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 50% de leurs matches.
Quand Austria Klagenfurt perd 0-1 à domicile, il gagne 13% de leurs matches.
Quand TSV Hartberg perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 14% de leurs matches.
Les dernières performances de Austria Klagenfurt en Bundesliga sont meilleures que celles de TSV Hartberg
Austria Klagenfurt's performance of the last 5 matches is better than TSV Hartberg's.
Austria Klagenfurt a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre TSV Hartberg (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Austria Klagenfurt gagna 2, TSV Hartberg gagna 1, pour 2 nuls.
Austria Klagenfurt a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Bundesliga contre TSV Hartberg.
TSV Hartberg a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Bundesliga contre Austria Klagenfurt.
Austria Klagenfurt marque 1.8 buts contre TSV Hartberg et TSV Hartberg marque 1.2 buts contre Austria Klagenfurt (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Austria Klagenfurt et TSV Hartberg est de 3.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Austria Klagenfurt et TSV Hartberg est de 1.6.
Austria Klagenfurt marque 1.88 buts quand il joue à domicile et TSV Hartberg marque 2.15 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!