Sl16 Football Campus - Stockay-Warfusee 19.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sl16 Football Campus et Stockay-Warfusee , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sl16 Football Campus Stockay-Warfusee - Les 2 équipes marquent - Non.
19/04/2026
Sl16 Football Campus
Stockay-Warfusee
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.04.2026 19:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Belgique, Nationale 1 ACFF, comprend un match programmé entre Sl16 Football Campus et Stockay-Warfusee. Le jeu est prêt à commencer le 19.04 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sl16 Football Campus et Stockay-Warfusee grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.03.26, avec un score final de 3:0. Sl16 Football Campus est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Stockay-Warfusee a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-9 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sl16 Football Campus et Stockay-Warfusee pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sl16 Football Campus critique
Tout au long de la saison actuelle du Nationale 1 ACFF, Sl16 Football Campus a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 5 défaites et 1 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 12 position au classement. En moyenne, Sl16 Football Campus a marqué 10 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de -2. Lorsque vous jouez à la maison, Sl16 Football Campus marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Sl16 Football Campus, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Sl16 Football Campus prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Stockay-Warfusee critique
Au cours de la saison actuelle de Nationale 1 ACFF, Stockay-Warfusee a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 15 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, Stockay-Warfusee être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 26.5 de buts dans Stockay-Warfusee matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Stockay-Warfusee, les deux équipes ont marqué dans 9 matchs, ce qui représente 90% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 26.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Stockay-Warfusee pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Stockay-Warfusee | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 7 | 5 | 10 | 22 | 35 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. SL16 Football Campus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 3 | 6 | 13 | 25 | 47 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
K-League 1
Gimcheon Sangmu-Jeju United
Séoul-Incheon United
Gwangju-Ulsan Hyundai
K-League 2
Gimhae City-Séoul E-Land
GimPo Citizen-Chungnam Asan
Gyeongnam-Cheonan City Government
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sl16 Football Campus et Stockay-Warfusee ont marqué en premier dans le Nationale 1 ACFF de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sl16 Football Campus matchs et Stockay-Warfusee matchs dans le tournoi Nationale 1 ACFF
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sl16 Football Campus et Stockay-Warfusee au tournoi Nationale 1 ACFF dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
5 / 10 de ses derniers matchs Sl16 Football Campus dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matchs Stockay-Warfusee dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Stockay-Warfusee dans Nationale 1 ACFF se sont terminés par sa victoire
4 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Stockay-Warfusee
Parier sur:1x2 - V2
4 / 10 des derniers matchs Sl16 Football Campus dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Sl16 Football Campus dans Nationale 1 ACFF se sont terminés par sa victoire
5 / 10 de ses derniers matchs Stockay-Warfusee dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Sl16 Football Campus dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sl16 Football Campus .
5 / 10 de ses derniers matchs Stockay-Warfusee dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Nationale 1 ACFF Stockay-Warfusee n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sl16 Football Campus n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Nationale 1 ACFF Sl16 Football Campus n'ont pas fait de match nul
4 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Stockay-Warfusee n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Nationale 1 ACFF Stockay-Warfusee n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 de ses derniers matchs Sl16 Football Campus dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Nationale 1 ACFF Sl16 Football Campus n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
9 / 10 of last matches Sl16 Football Campus in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Sl16 Football Campus in Nationale 1 ACFF had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Stockay-Warfusee in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Stockay-Warfusee in Nationale 1 ACFF had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 19.04.2026 19:42
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!