Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Solola FC - Achuapa 03.04.2022 pronostics

Qui va gagner?

Solola FC
SOL - %
Achuapa
ACH - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Solola FC
SOL - 33%
Achuapa
ACH - 33%
Pas de but - 34%

Solola FC n'a pas marqué dans 4 de leurs 7 matches à domicile en Liga Nacional, Tournoi de clôture cette saison.

Deportivo Achuapa n'a pas marqué dans 4 de leurs 7 matches à l'extérieur en Liga Nacional, Tournoi de clôture cette saison.

Les résultats de Deportivo Achuapa à l'extérieur cette saison : 2-0-5

Solola FC gagne la 1ère mi-temps dans 21% de leurs matches, Deportivo Achuapa dans 17% de leurs matches.

Solola FC gagne 21% des mi-temps, Deportivo Achuapa gagne 17%.

Deportivo Achuapa a remporté leur dernière comfrontation

Lors de la dernière rencontre Deportivo Achuapa gagna par 1 buts.

Quand Solola FC gagne 1-0 Ă  domicile, il gagne gagne 75% de leurs matches.

Quand Deportivo Achuapa gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 50% de leurs matches.

Quand Solola FC perd 0-1 Ă  domicile, il gagne 16% de leurs matches.

Quand Deportivo Achuapa perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.

Les dernières performances de Deportivo Achuapa en Liga Nacional, Tournoi de clôture sont meilleures que celles de Solola FC

Deportivo Achuapa's performance of the last 5 matches is better than Solola FC's.

Solola FC a perdu 1 de leurs 3 derniers matches contre Deportivo Achuapa (toutes compétitions)

Dans leurs 3 dernières rencontres Solola FC gagna 2, Deportivo Achuapa gagna 1, pour 0 nuls.

Solola FC marque 1.33 buts contre Deportivo Achuapa et Deportivo Achuapa marque 0.67 buts contre Solola FC (en moyenne).

Le nombre moyen de buts entre Solola FC et Deportivo Achuapa est de 2.

Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Solola FC et Deportivo Achuapa est de 2.

Solola FC marque 0.89 buts quand il joue à domicile et Deportivo Achuapa marque 0.59 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).

Il y a un an, Deportivo Achuapa étaient 12 au classement avec 11 points. Maintenant ils sont 7 avec 20 points.

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!